Страницы: < 557 ... 545 544 543 542 541 540 539  ... 1 >

Фото Кирьос завоевал пятый титул в карьере (ВИДЕО)
Теннис
03.03.19, 12:58
Австралийский теннисист Ник Кирьос в финале турнира АТР в Акапулько обыграл немца Александра Зверева

Фото Азаренко выиграла очередной титул в карьере
Теннис
03.03.19, 12:37
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в паре с китаянкой Чжэн Сайсай выиграла в финале турнира WTA в Акапулько

Фото Федерер выиграл юбилейный турнир в карьере (ВИДЕО)
Теннис
02.03.19, 21:17
Роджер Федерер выиграл сотый турнир ATP в карьере

Фото Кирьос - в финале турнира в Акапулько (ВИДЕО)
Теннис
02.03.19, 11:59
Австралийский теннисист Ник Кирьос обыграл американца Джона Изнера

Фото Федерер вышел в финал турнира в Дубае (ВИДЕО)
Теннис
01.03.19, 21:37
Швейцарский теннисист Роджер Федерер победил хорвата Борна Чорича в полуфинале турнира ATP в Дубае

Фото Циципас пробился в финал турнира в Дубае (ВИДЕО)
Теннис
01.03.19, 18:38
Греческий теннисист Стефанос Циципас победил француза Гаэля Монфиса в полуфинале турнира ATP в Дубае

Фото Кирьос вышел в полуфинал турнира в Акапулько
Теннис
01.03.19, 14:59
Кирьос обыграл Вавринку и вышел в полуфинал турнира в Акапулько

Фото Федерер вышел в полуфинал турнира в Дубае (ВИДЕО)
Теннис
28.02.19, 23:37
Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл представителя Венгрии Мартона Фучовича

Фото Циципас пробился в полуфинал турнира в Дубае (ВИДЕО)
Теннис
28.02.19, 22:59
Греческий теннисист Стефанос Циципас переиграл поляка Хуберта Хуркача в четвертьфинале турнира в Дубае

Фото Федерер - в четвертьфинале турнира в Дубае (ВИДЕО)
Теннис
27.02.19, 19:58
Швейцарский теннисист Роджер Федерер во втором круге турнира АТР в Дубае обыграл испанца Фернандо Вердаско

Фото Роджер ФЕДЕРЕР: "Мой организм готов к игре на грунте"
Теннис
25.02.19, 15:58
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свое решение об участие в турнире в Мадриде

Фото Сенсация в Дубае (ВИДЕО)
Теннис
25.02.19, 11:15
Финальный поединок получился нервным

Фото Бенчич выиграла турнир в Дубае (ВИДЕО)
Теннис
23.02.19, 20:17
Белинда Бенчич выиграла турнир в Дубае

Фото Дель Потро покинул турнир в Делрэй-Бич
Теннис
23.02.19, 15:38
Американский теннисист Маккензи Макдональд в четвертьфинале турнира АТР в Делрэй-Бич обыграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро

Фото Свитолина уступила в полуфинале турнира в Дубае (ВИДЕО)