Страницы: < 578 ... 467 466 465 464 463 462 461  ... 1 >

Фото Australian Open: "Анненъ" для Джоковича
Теннис
23.01.18, 10:10
Накануне мужской одиночный разряд Открытого чемпионата Австраилии потерял двух топ-игроков

Фото Новак ДЖОКОВИЧ: "Соперник заслужил победу"
Теннис
22.01.18, 21:16
Серб Новак Джокович после поражения от корейца Чон Хена в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии отметил, что соперник заслужил эту победу

Фото Роджер ФЕДЕРЕР: "Я с нетерпением жду матча против Бердыха"
Теннис
22.01.18, 17:38
Швейцарец Роджер Федерер отметил, что его соперник по четвертьфиналу Australian Open чех Томаш Бердых находится в хорошей форме

Фото Australian Open: Джокович уступил 21-летнему корейцу (ВИДЕО)
Теннис
22.01.18, 17:17
Серб Новак Джокович в трех сетах проиграл Чон Хену в 1/8 финала Australian Open

Фото Australian Open: Тим сенсационно уступил Сандгрену (ВИДЕО)
Теннис
22.01.18, 14:38
Доминик Тим в пяти сетах проиграл Сандгрену в 1/8 финала Australian Open

Фото Томаш БЕРДЫХ: "Я знаю, как побеждать Федерера"
Теннис
22.01.18, 13:58
Чешский теннисист Томаш Бердых после победы над итальянцем Фабио Фоньини в четвертом круге Australian Open отметил, что смог вновь набрать хорошую форму

Фото Халеп вышла в четвертьфинал Australian Open (ВИДЕО)
Теннис
22.01.18, 13:37
Симона Халеп победила Осаку в 1/8 финала Australian Open

Фото Федерер вышел в 1/4 финала Australian Open (ВИДЕО)
Теннис
22.01.18, 12:29
Швейцарец Роджер Федерер обыграл Фучовича и сыграет с Бердыхом в четвертьфинале Australian Open

Фото Australian Open: Прорыв Свитолиной
Теннис
22.01.18, 10:10
На Открытом чемпионате Австралии продолжает уверенно идти к своей мечте первая ракетка Украины Элина Свитолина

Фото Надаль останется первой ракеткой мира
Теннис
21.01.18, 22:15
Испанец Рафаэль Надаль останется первой ракеткой мира после Australian Open

Фото Каролин ВОЗНЯЦКИ: "Материнство входит в мои планы"
Теннис
21.01.18, 20:16
Датчанка Каролин Возняцки, которая вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, высоко оценила уровень собственной игры

Фото Димитров - в четвертьфинале Australian Open (ВИДЕО)
Теннис
21.01.18, 17:59
Григор Димитров победил Киргиоса и вышел в четвертьфинал Australian Open

Фото Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open (ВИДЕО)
Теннис
21.01.18, 17:17
Украинка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Фото Возняцки - в 1/4 финала Australian Open (ВИДЕО)
Теннис
21.01.18, 11:38
Возняцки сыграет с Суарес Наварро в 1/4 финала Australian Open

Фото Надаль вышел в четвертьфинал Australian Open (ВИДЕО)
Теннис
21.01.18, 10:37
Испанец Рафаэль Надаль в четвертом круге Australian Open обыграл аргентинца Диего-Себастьяна Шварцмана