Страницы: < 36 ... 3 2 1

Фото Чемпионат мира: Все решили последние 100 метров
Другие виды
29.07.19, 12:44
Михаил Романчук, завоевав серебро на дистанции 1500 м вольным стилем, спас престиж украинского плавания в Кванджу

Фото Анастасия САВЧУК: "Из-за медалей в багаже получился перевес"
Другие виды
29.07.19, 11:05
В интервью "СЭ" новоиспеченная чемпионка мира по синхронному плаванию рассказала о волшебном паучке, объяснила, почему тренеры сбежали после золота в хайлайте, а также раскрыла секрет, как удалось победить хозяек грядущей Олимпиады

Фото Чемпионат мира: Смит выиграла дистанцию 200 метров на спине
Другие виды
27.07.19, 21:59
Американка Риган Смит выиграла дистанцию 200 метров на спине на чемпионате мира в Кванджу

Фото Ледеки стала 15-кратной чемпионкой мира
Другие виды
27.07.19, 20:37
Американка Кэйти Ледеки выиграла чемпионат мира в Кванджу на дистанции 800 метров вольным стилем

26.07.19, 23:37
Американка Риган Смит установила мировой рекорд на дистанции 200 метров на спине в полуфинале чемпионата мира

Фото Чемпионат мира: Ефимова выиграла очередное золото
Другие виды
26.07.19, 22:38
Россиянка Юлия Ефимова​ выиграла золото на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира в Кванджу

Фото Американец побил 10-летний рекорд Фелпса
Другие виды
26.07.19, 19:16
Американец Дрессел побил рекорд Фелпса на дистанции 100 метров баттерфляем на ЧМ

Фото Чемпионат мира: определены финалисты
Другие виды
25.07.19, 16:38
В Кванджу на чемпионате мира по водным видам спорта состоялись матчи 1/2 финала турнира, а также матчи за 5-9 места у мужчин

Фото Чемпионат мира: И сюрприз, и лицензия, и рекорд
Другие виды
25.07.19, 11:30
На голубых дорожках Кванджу наши парни вновь не добыли наград, но как минимум одно приятное событие - произошло

Фото Чемпионат мира: Понедельник - день не медальный
Другие виды
24.07.19, 11:45
Шанс на первую для Украины награду в классическом плавании упустил вчера Андрей Говоров на 50-метровке баттерфляем

Фото Чемпионат мира: определены полуфиналисты
Другие виды
23.07.19, 14:59
В Кванджу на чемпионате мира по водным видам спорта состоялись матчи 1/4 финала турнира

Фото Хоссу - восьмикратная чемпионка мира
Другие виды
22.07.19, 18:17
Венгерка Катинка Хоссу завоевала золото чемпионата мира в плавании комплексным стилем на 200 м

Фото Чемпионат мира: Бронза с золотым отливом