Пара Кваша - Пригоров завоевали серебро в синхронных прыжках с трехметрового трамплина

С одной наградой вернулись украинские прыгуны в воду с первого этапа Мировой серии, проходившего в Пекине

Фото Украина: Четыре бронзы в Ростоке. Прыжки в воду. Гран-при
Бронзовым получился для сборной Украины второй этап «Гран-при» в немецком Ростоке

Фото Елена ФЕДОРОВА: "Золто выиграли экспромтом". Прыжки в воду. Кубок Украины
Другие виды
24.12.12, 09:35
Самую весомую коллекцию из двух золотых и одной серебряной награды на Кубке Украины собрала 26-летняя Елена Федорова из Николаева

Фото Подушка для чемпионов. Прыжки в воду. Кубок Украины
Другие виды
24.12.12, 08:10
Победой на вышке Антона Захарова пятницу в Киеве финишировал открытый Кубок Украины

Фото Владимир МОРОЗОВ: "Прыгаю в воду - и не дышу до самого финиша". Плавание. Чемпионат мира. Стамбул
Другие виды
23.12.12, 12:27
На завершившемся в воскресенье чемпионате мира в 25-метровом бассейне обе российских золотых медали завоевал 20-летний дебютант. Причем выиграл он две самые престижные спринтерские дистанции - 50 и 100 метров вольным стилем

Фото Александр ГОРШКОВОЗОВ: "Ничего фантастического в этом прыжке нет". Прыжки в воду. Кубок Украины
Другие виды
20.12.12, 08:40
Комментарии Александра Горшковозова после его участия в Кубке Украины

Фото Четыре с половиной аргумента. Прыжки в воду. Кубок Украины
Другие виды
20.12.12, 08:10
Свыше сорока спортсменов из Белоруссии, Грузии, Литвы, Польши, России, Швеции, Финляндии и Франции собрал Открытый кубок Украины, который стартовал в понедельник в столичном спорткомплексе СК ВСУ

Фото Лохте пять дней не вылезал из воды. Плавание. Чемпионат мира. Стамбул
Другие виды
18.12.12, 13:30
Две золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали завоевали в 25-метровом бассейне Стамбула российские пловцы

Фото Зевиной к лицу - и мировое золото. Плаванье
Другие виды
17.12.12, 07:30
На чемпионате мира, который вчера завершился в 25-метровом бассейне Стамбула, награду высшей планетарной пробы на дистанции 200 м на спине завоевала 18-летняя киевлянка Дарина Зевина

Фото Американский пловец установил мировой рекорд на 100 м комплексом
Другие виды
15.12.12, 21:06
Американец Райан Лохте выиграл полуфинал 100 м комплексным плаванием. Сделал он это с мировым рекордом

Фото Украинка Дарья Зевина - чемпионка мира по плаванию. Чемпионат мира. Стамбул
Другие виды
15.12.12, 10:35
У турецькому Стамбулі триває третій змагальний день чемпіонату світу з плавання

Фото Россияне и лучшие. Плавание. Чемпионат мира. Стамбул
Другие виды
14.12.12, 12:59
Утро второго дня соревнований (за ненадобностью присутствовать в бассейне) было посвящено прогулкам по центру Стамбула...

Фото Сето - чемпион мира на дистанции 400 м комплексным плаванием
Другие виды
13.12.12, 19:35
Дайя Сето из Японии выиграл финальный заплыв на дистанции 400 метров комплексным плаванием