Завершившийся в начале июля американский олимпийский отбор снял одну из главных интриг предстоящей Олимпиады

Фото Побьет ли Фелпс рекорд Латыниной? Плавание. Лондон-2012
Другие виды
08.07.12, 13:18
Собственный корреспондент "СЭ" по Северной Америке рассуждает о лондонских шансах сборной США в самых медалеемких видах программы

Фото Фелпс выиграл олимпийский отбор на дистанции 200 м баттерфляем. Плавание
Другие виды
29.06.12, 12:37
Знаменитый американский пловец выиграл олимпийский отбор на дистанции 200 м баттерфляем

Фото Фелпс обновил рекорд бассейна в Остине. Плавание
Другие виды
04.06.12, 10:43
14-кратный олимпийский чемпион стал лучшим на дистанции 200 метров баттерфляем на соревнованиях в Остине, показав результат 1.54,79, что является рекордом для этого бассейна

Фото Американки выиграли суперфинал Мировой лиги. Водное поло
Другие виды
03.06.12, 15:45
Сборная США стала победителем суперфинала Мировой лиги

Фото Лидер сборной Украины завоевал бронзовую награду на чемпионате Европы. Плавание
Другие виды
27.05.12, 18:32
Лидер украинской сборной Андрей Говоров в заключительный день соревнований на чемпионате Европы в венгерском Дебрецене завоевал бронзовую награду

Фото Сборная Украины по синхронному плаванию завоевала серебро на ЧЕ в Голландии
Другие виды
27.05.12, 00:01
Чемпионат Европы в соревнованиях групп выиграли испанки

Фото Маньини выиграл золото на дистанции 100 метров кролем. Плавание. Чемпионат Европы
Другие виды
25.05.12, 19:29
На дистанции 100 метров кролем на чемпионате Европы в Дебрецене первенствовал итальянец Филиппо Маньини

Фото Илья КВАША: «Мне иногда даже тренер говорит: расслабься!»
Другие виды
25.05.12, 08:50
С чемпионата Европы в Эйндховене 24-летний прыгун в воду из Николаева привез две медали

22.05.12, 09:00
Сегодня на смену прыгунам в воду в голландском Эйндховене выйдут на старт представительницы синхронного плавания - с условием, что 13 или более команд будут заявлены на участие в комбинации

Фото Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Страна тюльпанов и рекордов
Другие виды
21.05.12, 11:08
Рекордное количество медалей завоевали украинские прыгуны в воду на чемпионате Европы в голландском Эйндховене.

Фото Чемпион мира по плаванью скончался во время тренировочного сбора
Другие виды
01.05.12, 15:39
Серебряный призер Олимпиады-2008, чемпион мира-2011 и двукратный чемпион Европы Александр Дале Оэн скончался во время тренировочного сбора в американском Флагстаффе

Фото На ЧЕ-2012 во Франции впервые будет включена смешанная эстафета. Плавание
Другие виды
27.04.12, 11:26
Программа чемпионатов Европы по плаванию будет дополнена смешанными эстафетами вольным стилем и комплексным плаванием - 4х50 м на "короткой" воде, 4х100 м на "длинной"