Фото Чемпионат Европы: Стараемся для Википедии и не только
Накануне ведущие пловцы Старого Света открыли свой форум на 25-метровых дорожках Копенгагена

К Токио-2020 украинских пловцов будет готовить бразилец Арилсон Силва

Фото Кубок мира: Наш день в Токио
Другие виды
15.11.17, 14:59
Три медали завоевали представители сборной Украины в первый день седьмого этапа Кубка мира на короткой воде в Токио

Фото Кубок мира: Три медали на двоих
Другие виды
13.11.17, 15:58
Три медали завоевали украинские пловцы на шестом этапе Кубка мира на короткой воде, проходившем в Пекине

Фото Последняя интрига сезона
Другие виды
27.09.17, 18:15
Пять медалей завоевали украинские синхронистки на седьмом заключительном этапе Мировой серии FINA

Фото Гэри ХАНТ: "После неудачного прыжка выключился прямо во время интервью"
Другие виды
20.09.17, 14:00
Один из самых знаменитых прыгунов в воду с экстремальной высоты во время этапа серии Red Bull Cliff Diving в Мостаре рассказал обозревателю "СЭ" о том, каково падать с 30-метровой высоты и можно ли после такого полета войти в воду вперед руками

Фото Илья КВАША: "Спортсмен в семье должен быть только один..."
Другие виды
15.09.17, 16:37
Девятикратный чемпион Европы и бронзовый призер Олимпиады в Пекине-2008 появился на традиционном "Олимпийском уроке" со своей очаровательной супругой Илоной. Чем и спровоцировал обозревателя "СЭ" на первый вопрос.

Фото Анна ВОЛОШИНА: "Когда услышала песню Пономарева, поняла, что это про меня"
Другие виды
12.09.17, 09:55
О судейском произволе на Играх в Рио и о том, почему на последнем мировом форуме в Будапеште она едва успевала вытирать слезы, ведущая украинская синхронистка Анна Волошина рассказала в интервью "СЭ"

Фото Михаил РОМАНЧУК: "Свою любовь встретил на Олимпиаде в Рио"
Другие виды
07.09.17, 10:40
В интервью "СЭ" вице-чемпион мира на дистанции 1500 метров вольным стилем признался, что в детстве сильно боялся воды

Фото Хоссу обновила мировой рекорд
Другие виды
07.08.17, 22:17
Венгерка Катинка Хоссу победила на дистанции 100 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Берлине, при этом обновив мировой рекорд

03.08.17, 12:14
У завершившегося в столице Венгрии чемпионата мира достаточно причин надолго остаться в памяти

Фото Чемпионат мира: Серебряная "миля" в стиле романтизма
Другие виды
01.08.17, 12:00
Будапештский форум завершился для украинских пловцов вице-чемпионством Михаила Романчука в стайерском кроле и серией, без преувеличения, исторических рекордов страны Сергея Шевцова на классической стометровке

Фото Чемпионат мира: Гэри Хант, на котором держится мир
Другие виды
31.07.17, 11:05
Знаменитый британский хайдайвер Гэри Хант неожиданно остался без медалей чемпионата мира, заняв в Будапеште только пятое место

Фото Говоров не всегда говорит, но часто - делает
Другие виды
26.07.17, 11:30
Спринтер из Днепра, завоевав в Будапеште бронзу на 50-метровке баттерфляем, принес Украине первую за десять лет медаль мировой чеканки в этом формате плавания