Страницы: 32 31 30 29  ... 1 >

Фото Кубок мира: Говоров держит марку
Другие виды
18.09.18, 13:58
Уже два этапа Кубка мира подряд не знает себе равных на 50-метровке баттерфляем украинец Андрей Говоров

10-летний Кларк Кент Апуада побил детский рекорд легендарного Майкла Фелпса

Фото ЛИ ИХУА: "Украинские тренеры ничем не хуже китайских"
Другие виды
06.09.18, 12:59
В интервью "СЭ" вице-чемпионка мира-1986 в индивидуальных прыжках с трамплина 3 м китаянка Ли Ихуа рассказала о том, как ненадолго приехав в Канаду, задержалась там больше, чем на 20 лет, а также поделилась своими впечатлениями от недели, проведенной на чемпионате мира среди юниоров в Киеве

Фото Марина и Влада АЛЕКСЕЕВЫ: "Тренеры до сих пор нас путают"
Другие виды
17.08.18, 12:00
Марина и Владислава Алексеевы похожи как две капли воды

Фото Клаус ДИБИАСИ: "Ограничивать сложность прыжков - все равно, что пытаться остановить прогресс человечества"
Другие виды
16.08.18, 11:05
Корреспондент "СЭ" побеседовал с трехкратным олимпийским чемпионом, членом техкомитета FINA Клаусом Дибиаси

Фото Чемпионат Европы: 800 метров золота
Другие виды
09.08.18, 15:16
Украинский пловец Михаил Романчук завоевал свою вторую золотую и третью в общем медаль на чемпионате Европы в Глазго

Фото Чемпионат Европы: Место на пьедестале отстояли
Другие виды
09.08.18, 11:45
Бронзовую медаль принес сборной Украины третий день соревнований прыгунов в воду в Эдинбурге

Фото Чемпионат Европы: Главное, чтобы костюмчик сидел
Другие виды
08.08.18, 18:37
Последними в борьбу за награды континентального первенства по водным видам спорта вступят представители плавания на открытой воде

Фото Чемпионат Европы: Намек понят
Другие виды
08.08.18, 11:45
Накануне двумя наградами украинские синхронистки завершили свое выступление на континентальном первенстве в Глазго

Фото Чемпионат Европы: Золото с рекордом
Другие виды
08.08.18, 10:10
Накануне вечером в Глазго украинец Андрей Говоров одержал уверенную победу на дистанции 50 метров баттерфляем

Фото Чемпионат Европы: Потрясающая дуэль
Другие виды
07.08.18, 20:16
21-летний пловец из Ровно Михаил Романчук продолжает показывать медальный класс в Глазго

Фото Чемпионат Европы: Очаровательная грешница
Другие виды
07.08.18, 18:38
Украинские синхронистки продолжают собирать серебряную коллекцию на еврофоруме в Глазго

06.08.18, 22:38
Три медали завоевала наша сборная по синхронному плаванию за первые три дня чемпионата Европы в Глазго