Страницы: 30 29 28 27  ... 1 >

Фото Суперлига: Стартовый сюрприз "Новаторок"
Другие виды
Сегодня, 12:59
В стартовом туре чемпионата Украины команды, занявшие в предыдущем сезоне четыре места в верхней половине итоговой таблицы, принимали на своих площадках оппонентов с низшим в зеркальном отражении рейтингом

Фото Суперлига: "Химик" начинает поход за очередным трофеем
Другие виды
14.09.18, 14:59
На старт 28-го по счету чемпионата страны вслед за октетом мужских команд главного дивизиона выходит и женский

Фото Суперлига: Фаворит разобрался с "Фаворитом"
Другие виды
12.09.18, 12:00
Чемпион страны, как и предполагалось, без каких-либо особых проблем разобрался дважды "всухую" по партиям с возвратившимся в главный дивизион "Фаворитом"

27.08.18, 14:38
В последующем выездном "рандеву" над сеткой первая из украинских команд вновь победила своих соперников, вторая - опять-таки потерпела фиаско «под ноль» по партиям

Фото Отбор ЧЕ-2019: И вашим, и нашим
Другие виды
23.08.18, 21:16
В Запорожье национальные сборные Украины провели матчи 3-го тура квалификации европейского первенства: женщины уступили гречанкам, а мужчины обыграли венгров

Фото Отбор ЧЕ-2019: Заехав в Бар, там жажду сполна утолили
Другие виды
21.08.18, 14:17
Хотя в прошлом году в матчах Евролиги наша сборная дважды по 3:0 обыграла команду Черногории, все же предполагалось, что нынче столь легкой прогулки на Балканы не предвидится

Фото Отбор ЧЕ-2019: Джокеры Крастиньша
Другие виды
20.08.18, 17:17
Сборная Украины, уступая две партии во встрече с македонцами, проявила бойцовский характер и одержала важную победу в отборочном турнире ЧЕ-2019

Фото Отбор ЧЕ-2019: От "швейцарского сыра" даже дырочек не оставили
Другие виды
17.08.18, 17:17
Наставник сборной Украины Угис Крастиньш предпочел выставить на этот первый матч евроотбора стартовый состав исключительно из опытных легионеров

Фото Отбор ЧЕ-2019: Мастерство не терпит расслаблений (ВИДЕО)
Другие виды
16.08.18, 19:16
Когда соперники только появились на площадке, уже бросалось в глаза то, что в ростовом аспекте украинки куда выше норвежек

Фото Отбор ЧЕ-2019: Взгляд с тренерского мостика