Страницы: 29 28 27 26  ... 1 >

Фото Бронзовый финиш сезона
Другие виды
06.12.18, 13:37
Наши "пляжники" в уходящем году порадовали своими выступлениями на этапах Мировой серии и особенно европейских турниров "Сателлит"

Фото По следам Верняева
Другие виды
04.12.18, 12:59
Украинская гимнастка Диана Варинская одержала уверенную победу на 39-м международном турнире "Мемориал Хоакима Блуме" в Барселоне

Фото Первые медали на пути в Токио
Другие виды
27.11.18, 11:15
Три медали везут украинские гимнасты с этапа Кубка мира, проходившего в немецком Котбусе

Фото Маленький юбилей
Другие виды
13.11.18, 11:45
На третью ступеньку пьедестала поднялась в заключительный день турнира в Ташкенте Елизавета Каланина, выступающая в весовой категории свыше 78 кг

25.09.18, 17:58
На европейском форуме в испанском городе Аликанте 27-летняя украинка Маргарита Песоцкая во второй раз в своей спортивной карьере стала вице-чемпионкой Старого Света

Фото Гостья из будущего
Другие виды
21.09.18, 10:25
17-летняя украинка Дарья Белодед завоевала золото и стала самою юной чемпионкой мира в истории дзюдо

19.09.18, 14:37
Пятнадцать дзюдоистов во главе с чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы Георгием Зантарая представят Украину на мировом форуме в Баку

Фото В десяточку!
Другие виды
18.09.18, 21:15
Украина в топ-10 сильнейших стрелковых держав по итогам чемпионата мира в Чханвоне

Фото Бронзовое сомбреро
Другие виды
18.09.18, 16:17
Медальный дубль сделали наши мужчины-пятиборцы в последний день чемпионата мира в Мехико

Фото Серебряный день в Чханвоне
Другие виды
12.09.18, 17:37
Две медали принес сборной Украины десятый день соревнований на чемпионате мира в корейском Чханвоне

Фото Эпичная победа
Другие виды
10.09.18, 17:58
Украинка Елена Костевич второй раз в карьере стала чемпионкой мира спустя 16 лет после первого золота в Лахти

Фото Особенности мексиканской кухни
Другие виды
06.09.18, 18:17
Семеро украинских пятиборцев во главе с вице-чемпионом Олимпиады в Рио-2016 и чемпионом мира-2015 Павлом Тимощенко примут участие в мировом форуме

Фото Золотой сериал Белодед
Другие виды
31.07.18, 12:44
Золото, серебро и две бронзы завоевали украинские дзюдоисты на турнире серии "Гран-при" в Загребе