Три медали везут украинские дзюдоисты с турнира серии "Гран-при" в Марракеше

Фото Балтийская лига: ЗТР сыграет в "Финале четырех"
ЗТР присоединился к минскому СКА, который напрямую попал в "Финал четырех"

Фото Лауреаты общенациональной программы "Человек года-2018" в номинации "Аграрий года"
Объявлены лауреаты общенациональной программы "Человек года-2018" в номинации "аграрий года"

Фото Кубок мира: Серебро Акрополя
Другие виды
11.03.19, 15:58
На вторую ступеньку пьедестала поднялась украинская саблистка Ольга Харлан в минувшие выходные на этапе Кубка мира в Афинах

Фото Кубок Украины: Увертюра сезона в Чернигове
Другие виды
07.03.19, 13:58
Традиционным первым стартом сезона для наших мастеров "железной игры" стал розыгрыш Кубка Украины

Фото Академично и с подстраховкой
Другие виды
07.03.19, 11:30
Во вторник в «Олимпийском доме» были названы тройки номинантов Всеукраинской торжественной церемонии "Герои спортивного года-2018"

Фото Старикова и Абраменко - лучшие
Другие виды
07.03.19, 11:15
В Олимпийском доме в Киеве состоялось награждение лучших спортсменов последних двух месяцев зимы по версии НОК Украины - Елены Стариковой и Александра Абраменко

Фото Из Болгарии с медалями
Другие виды
06.03.19, 22:38
На турнире в болгарском городе Русе украинские мастера вольного стиля завоевали 8 медалей

Фото Суперлига: "Барком-Кажаны" вне конкуренции
Другие виды
06.03.19, 18:59
Предпоследний тур регулярной части сезона в мужском элитном дивизионе определил ее победителя

Фото Михаил ЩУКИН: "Каждая победа - подарок за упорство"
Другие виды
06.03.19, 15:16
В беседе с наставником "Одессы" корреспондент "СЭ"старался понять, простираются ли амбиции новичков украинской суперлиги дальше задачи обойти в таблице соседний "Портовик"

Фото Суперлига: Фатальное удаление
Другие виды
06.03.19, 13:58
Стартовые минуты ошеломили видавших виды поклонников гандбола

Фото Чемпионат Европы: А грузины попытки грузили (ВИДЕО)
Другие виды
06.03.19, 13:37
Действующие чемпионы Европы регбисты сборной Грузии в Брюсселе чувствовали себе в роли полноправных хозяев на чужом поле