Страницы: < 608 ... 591 590 589 588 587 586 585  ... 1 >

Фото Чемпионат Европы: Бал дебютантов
Другие виды
17.01.19, 11:45
В трех видах программы из четырех будет представлена Украина, на стартующем через неделю в Минске чемпионате Европы

Фото Определены лауреаты 23-й общенациональной программы "Человек года-2018"
Другие виды
16.01.19, 16:17
Процессы, происходящие в Украине в последние годы, радикальные перемены в нашей жизни, стали своеобразным накопителем мощного потенциала конкретных действий, который, априори, уже не может быть не использован во благо страны и людей

Фото Определены обладатели международных и специальных премий 23-й общенациональной программы "Человек года–2018"
Другие виды
16.01.19, 15:37
Называя имена обладателей международных и специальных премий 23-й программы "Человек года-2018", мы от имени миллионов украинцев отдаем им дань самого глубокого уважения

Фото Суперлига: В спаррингах заправляли хозяева, в турнирных буднях - гости
Другие виды
15.01.19, 21:46
Команда Николая Степанца не знает осечек на внутренней арене

Фото Украинские атлеты успешно выступили на "Кубке Катара"
Другие виды
12.01.19, 13:38
Четверка украинских атлетов выступила на традиционном международном турнире "Кубок Катара"

Фото Неужели у Торохтия отберут олимпийское золото?
Другие виды
11.01.19, 19:37
Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) сообщила о наличии в повторной допинг-пробе мочи олимпийского чемпиона Игр-2012 в весовой категории до 105 кг украинца Алексея Торохтия анаболического препарата

Фото Президент Олимпийского комитета Японии обвинен в коррупции
Другие виды
11.01.19, 12:59
Главе Олимпийского комитета Японии Цунэкадзу Такэде предъявлены обвинения в коррупции

Фото Отбор ЧЕ-2019: Экспериментальный состав не подвел
Другие виды
11.01.19, 12:44
Заключительный матч в рамках евроотбора наша сборная проводила против аутсайдера группы экспериментальным составом

Фото Отбор ЧЕ-2019: Без поражений
Другие виды
11.01.19, 10:10
Мужская сборная Украины в отборочном турнире европейского первенства выиграла все шесть поединков

Фото Отбор ЧЕ-2019: Без замен
Другие виды
10.01.19, 11:45
Женская сборная Украины в восьмой раз вышла в финальный турнир европейского первенства

Фото Заокеанский взлет Полюк
Другие виды
10.01.19, 11:15
Две медали завоевала украинская фристайлистка Ольга Полюк на соревнованиях по лыжной акробатике на Кубке Северной Америки в Парк-Сити

Фото Отбор ЧЕ-2019: 14 лет спустя
Другие виды
10.01.19, 10:10
Мужская национальная команда Украины завоевала путевку в финальный турнир чемпионата Европы

Фото Олимпийская чемпионка обвиняет тренера в изнасилованиях
Другие виды
09.01.19, 13:16
Двукратная олимпийская чемпионка конькобежка Сим Сок Хи, выступающая в шорт-треке, обвинила своего тренера Чо Чже Бома в систематических изнасилованиях

Фото Мартин СУНДБЮ: "Моя основная цель - чемпионат мира"
Другие виды
08.01.19, 19:59
Двукратный олимпийский чемпион Мартин Сундбю не уверен в том, что будет участвовать в "Тур де Ски" в следующем году