В столице Великобритании стартовал матч за звание чемпиона мира

Фото Чемпионат мира: И особенно абстракционизм!
Другие виды
12.11.18, 20:38
Анна и Мария Музычук в нелегкой борьбе пробились в четвертьфинал чемпионата мира

07.11.18, 19:58
К сожалению, уже после первого этапа проходящего в Ханты-Мансийске чемпионата мира по нокаут-системе число украинок изрядно сократилось

Фото Чемпионат мира: Выборы по двухпартийной системе
Другие виды
03.11.18, 16:37
В субботу в Ханты-Мансийске состоятся первые партии женского чемпионата мира по шахматам по нокаут-системе

Фото Шахматная олимпиада: Китайские ничьи посеребрили Украину
Другие виды
08.10.18, 12:14
Всемирная шахматная олимпиада в Батуми завершилась полным триумфом китайской шахматной школы

Фото Шахматная олимпиада: Ничейный тупик
Другие виды
05.10.18, 15:16
Очередная ничья женской сборной Украины в практически выигранном матче (на этот раз против Азербайджана) до предела усложнила для нашей команды задачу завоевания медалей Всемирной шахматной Олимпиады

Фото Шахматная олимпиада: Подвела реализация
Другие виды
03.10.18, 17:58
После семи туров на Всемирной шахматной олимпиаде украинские сборные идут в лидирующей группе, но, чтобы рассчитывать на медали, необходимо придать своему движению по турнирным лестницам импульс ускорения

Фото "Золотоискатели" в аджарских субтропиках
Другие виды
21.09.18, 19:00
23 сентября в грузинском поселке Шекветили состоится торжественное открытие 43-й мужской и 28-й женской Шахматной олимпиады

Фото Президент ФИДЕ отстранен от занимаемой должности
Другие виды
16.07.18, 13:58
Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов отстранен от занимаемой должности

Фото Чемпионат Европы: Украинка на пьедестале!
Другие виды
20.04.18, 20:58
На завершившемся вчера в Словакии женском чемпионате Европы Анна Ушенина завоевала бронзовую медаль

Фото Чемпионат Европы: На высокогорье - с высокими целями
Другие виды
05.04.18, 11:05
В субботу в словацком городе Високе-Татры стартует женский чемпионат Европы по шахматам с классическим контролем

Фото На нового "Ка-" уже не смотрят свысока
Другие виды
04.04.18, 11:15
Украинец Антон Коробов занял 2-е место на грандиозном шахматном фестивале в немецком Карлсруэ Grenke Chess Open

Фото Европейское золото - в украинские закрома!
Другие виды
03.04.18, 11:45
Украинка Анна Музычук завоевала звание чемпионки Европы по блицу

Фото Чемпионат Европы: Роковой разноцвет
Другие виды
02.04.18, 12:14
Чемпионкой Европы по рапиду (система 15+10) стала представительница Германии Элизабет Пец