Страницы: 2 1 >

Фото Операция "Синхронизация"
Другие виды
12.06.19, 12:44
После девяти туров турнира претенденток в Казани Анна и Мария Музычук поднялись в верхнюю половину турнирной таблицы

Фото Расположились по Хэншую
Другие виды
20.05.19, 22:17
На Всемирных интеллектуальных играх в китайском Хэншуе Антон Коробов стал лучшим в рапиде и вторым в блице, а Мария Музычук в рапиде завоевала бронзу

Фото Китайские ничьи посеребрили Украину
Другие виды
08.10.18, 12:14
Всемирная шахматная олимпиада в Батуми завершилась полным триумфом китайской шахматной школы

Фото Европейское золото - в украинские закрома!
Другие виды
03.04.18, 11:45
Украинка Анна Музычук завоевала звание чемпионки Европы по блицу

Фото Роковой разноцвет
Другие виды
02.04.18, 12:14
Чемпионкой Европы по рапиду (система 15+10) стала представительница Германии Элизабет Пец

13.06.17, 11:05
Три украинских шахматиста - Мартын Кравцив, Александр Арещенко и Юрий Кузубов завоевали путевки на Кубок мира по итогам завершившегося в Минске чемпионата Европы

19.04.17, 13:30
После семи туров на чемпионате Европы в Риге лидеры идут плотной группой - 1-е и 19-е место разделяют только пол-очка

Фото Тегеранская преференция
Другие виды
06.03.17, 11:30
Новой чемпионкой мира стала китаянка Тань Чжуньи, в финальном матче переигравшая нашу соотечественницу Анну Музычук со счетом 3,5:2,5 после тай-брейка

Фото Доказали доказуемое!
Другие виды
10.01.17, 11:05
Чемпионат мира по рапиду и блицу, прошедший в канун Нового года в катарской Дохе, принес настоящий триумф украинским шахматистам