Спорт-Экспресс в Украине > Другие виды > Легкая атлетика > Григорий Суркис: «Хочу, чтобы Euro-2012 стал лучшим в истории»

Пятый этап "Бриллиантовой лиги" впервые в нынешнем сезоне воочию свел в секторе высотников двух уникальных атлетов

Фото И вновь Бондаренко на высоте
Другие виды
24.05.16, 10:55
На третьем этапе "Бриллиантовой лиги", который состоялся в столице Марокко - Рабате, украинский высотник продолжил череду победных выступлений в нынешнем сезоне

Фото Первый триумф Бондаренко
Другие виды
16.05.16, 10:25
Наконец-то к серьезным стартам на открытом воздухе подключились ведущие легкоатлеты Украины

Фото Смелик обогнал... Лавиллени
Другие виды
15.09.15, 10:55
Чемпионат мира в Пекине уже стал историей, но престижные соревнования в текущем сезоне еще не закончились

Фото Бондаренко и Плотицина победили в Роверето
Другие виды
10.09.15, 10:55
Большая группа украинских спортсменов приняла участие в турнире европейской серии Премиум, который состоялся в городе Роверето на сервере Италии

Фото Вся надежда - на Бондаренко?
Другие виды
25.08.15, 10:55
Стартовавший в Пекине главный турнир текущего сезона украинских болельщиков пока особо не радует

Фото Основная ставка - на Касьяновых
Другие виды
03.07.15, 09:55
4-5 июля во французском городе Обань пройдет Кубок Европы по многоборьям среди представителей Суперлиги

Фото Очередной рекорд на "Бриллиантовой лиге"
Другие виды
02.06.15, 13:55
Нынешние соревнования престижной"Бриллиантовой лиги" станут наиболее богатыми на рекорды сезона за все время ее проведения

Фото Земляк обогнала суперзвезду!
Другие виды
26.05.15, 12:09
Известная украинская бегунья на 400 метров Ольга Земляк провела свой первый официальный старт в летней части текущего сезона

Фото "Чертова дюжина" - место не для Украины
Другие виды
10.03.15, 15:59
"Золото" и "бронза" - таковым является достижение сборной Украины на чемпионате Европы в помещении

Фото Покорить Европу или наследница Саладухи
Другие виды
06.03.15, 09:12
6-8 марта в Праге пройдет первенство Европы на крытой арене, где, среди прочих, выступят и 24 украинских атлета

Фото Атмосфера победы
Другие виды
21.01.15, 08:50
Главными героями XVI Международного "Мемориала Алексея Демьянюка" стали Демьянюк-младщий и Оксана Окунева

Фото Юлия ЛЕВЧЕНКО: "Дома лучше, чем в Китае. И намного больше шоколада!"
Другие виды
03.12.14, 10:55
Корреспондент "Недели" стал счастливчиком, которому довелось пообщаться тет-а-тет с украинской высотницей, реально претендующей на титул "Открытие года"

Фото Два "серебра" для Украины
Другие виды
23.09.14, 11:58
Во французском городе Таланс завершился престижный международный турнир среди многоборцев Decastar

Фото Богдан БОНДАРЕНКО: "Даже благодарен Баршиму за то, что он меня обыграл"
Другие виды
17.09.14, 10:55
В интервью "СЭ" чемпион мира и Европы в прыжках в высоту рассказал, как стресс помог ему повторить рекорд Европы, какой вопрос ему задают во всех уголках мира и поведал о магии цифр 2.46