Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Ворскла": Шуст в центре внимания

18.07.19, 11:30   Просмотров: 157157 Комментариев: 0 0

Фото "Ворскла": Шуст в центре внимания
Богдан Шуст и Александр Ткаченко. Фото: vorskla.com.ua
ВОРСКЛА - ИНГУЛЕЦ (D-2) - 2:3 (0:3)

Голы: Коваленко, 10 (0:1). Клименко, 29 (0:2). Коваленко, 41 (0:3). Васин, 72 - с пенальти (1:3). Васин, 79 - с пенальти (2:3).

«Ингулец», наделавший шума в минувшем кубковом розыгрыше, продолжает огорчать соперников из премьер-лиги. Вслед за «Карпатами» и «Зарей», выбитыми командой из Петрово весной из борьбы за трофей, в спарринге с ней сложила оружие и «Ворскла».

Также игра была интересна тем, что воротах «Ингульца» защищал бывший голкипер полтавской команды Богдан Шуст. Его нынешние партнеры еще до перерыва сумели трижды поразить ворота «Ворсклы», забивая мячи на разный вкус. Два из них записал на свой счет Илья Коваленко, еще один результативный удар в активе Владислава Клименко.

После перерыва полтавчанам удалось сократить отставание: дуэль у Шуста с 11-метровой отметки дважды выиграл опытный Денис Васин, не один сезон проведший с ним в составе «Ворсклы».