Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Олимпик": Любители жесткой борьбы

"Олимпик": Любители жесткой борьбы

15.07.19, 14:59   Просмотров: 113113 Комментариев: 0 0

Фото "Олимпик": Любители жесткой борьбы
Суббота. Высокий. "Олимпик» - "Волчанск" - 1:1. В борьбе за мяч МАТАР. Фото: olimpik.com.ua
ОЛИМПИК - ВОЛЧАНСК (любители) - 1:1 (0:0)

Голы: Игрок на просмотре, 55 (1:0). Суханинский, 90 - с пенальти (1:1).

«Олимпик» (Донецк): 1-й тайм - Бетим, Ксенз, Гришко, Снурницын, Вантух, игрок на просмотре, Тейшейра, Политыло, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар;

2-й тайм - Крынский, игрок на просмотре, Цымбалюк, Клименчук, Г.Пасич, Кравчук, игрок на просмотре, Е.Пасич, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар (игрок на просмотре, 60).

Новый наставник «Олимпика» Жулиу Сезар продолжает просматривать потенциальных новичков. Восемь из них сдавали экзамен во встрече с любительским клубом «Волчанск», выступающим в чемпионате Харьковской области. В матче с соперником, возглавляемым бывшим защитником «Металлиста», «Харькова» и «Николаева» Андреем Березовчуком, была зафиксирована боевая ничья.

Игра отличалась напряжением и жесткостью борьбы, нередко переходившей границы дозволенного. Порой казалось, что это не товарищеский матч, а соперничество в финале какого-нибудь турнира. Арбитр предъявил четыре желтые карточки и одну красную - ее незадолго до конца получил защитник «олимпийцев» Егор Клименчук.

Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала отличился находящийся на просмотре нападающий «Олимпика», не оставивший шансов вратарю «Волчанска» после выхода с ним один на один. А в самом конце поединка команде Березовчука удалось отыграться благодаря точному удару с пенальти Игоря Суханинского.

Во вторник «Олимпик» сыграет очередной контрольный матч - с краматорским «Авангардом».