Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Колос": Полчаса для Морозко (ВИДЕО)

"Колос": Полчаса для Морозко (ВИДЕО)

15.07.19, 14:38   Просмотров: 211211 Комментариев: 0 0

Фото "Колос": Полчаса для Морозко (ВИДЕО)
КОЛОС - НИКОЛАЕВ (D-2) - 6:0 (5:0)

Голы: Морозко, 7 (1:0). Смирный, 21 (2:0). Морозко, 23 (3:0). Морозко, 29 (4:0). Бондаренко, 34 (5:0). Ильин, 54 (6:0).

«Колос» (Коваливка): Яшков (Ситало, 46), Зозуля (Сахневич, 66), Гавриш (Коваленко, 66), Парамонов (Максименко, 66), Черноморец (Мигунов, 66), Милько (Охрончук, 66), Смирный (Рябов, 66), Демченко (Кызылатеш, 66), Ильин (Антюх, 66), Морозко (Федоров, 66), Нехтий (Бондаренко, 66).

В ходе межсезонья «Колос» проводит спарринги только с представителями первой и второй лиг. В пятом контрольном матче подопечные Руслана Костышина померились силами с «Николаевом», с которым в прошлом сезоне выступали классом ниже.

Сыгранная и значительно окрепшая в последнее время сельская команда уверенно взяла верх над николаевцами на стадионе «Юбилейный» в Буче. Уже в первой половине матча футболисты из Коваливки показали, что эмоциональный подъем, полученный благодаря завоеванию путевки в премьер-лигу, помогает добиться результата. В ворота «Николаева» они забили пять сухих мячей, три из которых записал на свой счет уверенно проведший игру Евгений Морозко.

Не прошло и получаса, как полузащитник «Колоса» огорчил голкипера соперников хет-триком. До перерыва отличились также взятый в аренду у столичного «Динамо» другой Евгений - Смирный и Александр Бондаренко.

Во второй тайме, который «Колос» провел с максимальным количеством замен, во время быстрой атаки Олег Ильин установил окончательный счет.