Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Ворскла" в Турции: Коломоец снова забивает

"Ворскла" в Турции: Коломоец снова забивает

12.07.19, 11:05   Просмотров: 242242 Комментариев: 0 0

Фото "Ворскла" в Турции: Коломоец снова забивает
ВОРСКЛА - ГАБАЛА Азербайджан - 3:1 (1:1)

Голы: игрок «Габалы», 40 (0:1). Петрович, 44 (1:1). Коломоец, 55 (2:1). Коломоец, 81 (3:1).

«Ворскла» (Полтава): Ткаченко, Кане, Чеснаков, Мартыненко, Сакив, Артур, Скляр, Габелок, Петрович, Шехич, Коломоец. На замену выходили: Мельничук, Якубу, Белый, Быков, Челядин, Тарадуда.

На финише турецкого сбора команда Виталия Косовского встретилась с одним из сильнейших клубов Азербайджана, известным по работе в нем большой группы украинцев во главе с Романом Григорчуком.

У «Ворсклы» проблем не возникло - несмотря на тот факт, что соперники открыли счет за пять минут до перерыва. Восстановить равновесие полтавчанам удалось еще до конца первого тайма. Автором гола стал балканец Тодор Петрович, не оставивший шансов голкиперу «Габалы».

Во второй половине встречи тренерский штаб «Ворсклы» произвел шесть замен - и украинской команде удалось не только выйти вперед, но и закрепить преимущество. «Дублем» отличился нападающий Юрий Коломоец, который, похоже, в этом году обретает прежнюю результативность.