Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Александрия": Хоккейный аккорд на голландской земле (ВИДЕО)

"Александрия": Хоккейный аккорд на голландской земле (ВИДЕО)

27.06.19, 10:40   Просмотров: 116116 Комментариев: 0 0

Фото "Александрия": Хоккейный аккорд на голландской земле (ВИДЕО)
АЛЕКСАНДРИЯ - ЮРДИНГЕН (D-2) Германия - 3:4 (2:1)

Голы у «Александрии»: Довгий, Безбородько, Задерака.

«Александрия»: 1-й тайм - Билык, Стецьков, Бабогло, Прокопчук, Лучкевич, Запорожан, Довгий, Третьяков, Протасов, Устименко, Безбородько; 2-й тайм - Рудик, Мирошниченко, Бухал, Гречишкин, Стецьков (Пашаев, 60), Шастал, Литвяк, Банада, Задерака, Ковалец, Ситало.

На третий день пребывания на голландской земле подопечные Владимира Шарана сыграли первый контрольный матч.

Серию спаррингов «Александрия» начала со встречи с немецким «Юрдингеном».

В этой встрече тренерский штаб украинской команды использовал два разных состава в каждом из таймов. Первый завершился в пользу «Александрии» - 2:1, второй выиграли немцы - 3:2.

Как сообщает официальный сайт «горожан», в самом начале матча с интервалом всего в одну минуту команда Шарана дважды поразила ворота «Юрдингена». Авторами голов стали Алексей Довгий и новичок александрийцев Денис Безбородько. Соперник ответил голом на 32-й минуте, перенеся основные события на вторую половину встречи.

В ней немецкая команда проявила волю к победе, сначала сравняв счет ближе к исходу часа игры, а затем - расписавшись в воротах «Александрии» еще дважды. И лишь в заключительной части матча Максиму Задераке удалось подсластить пилюлю, сократив отставание до минимума. Большего сделать украинская команда не смогла.

Очередным соперником «Александрии» на голландском сборе будет бельгийский «Андерлехт». Эта игра запланирована на 28 июня.