Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Львов": Бандура огорчил коллегу

"Львов": Бандура огорчил коллегу

11.02.19, 13:16   Просмотров: 338338 Комментариев: 0 0

Фото "Львов": Бандура огорчил коллегу
ЛЬВОВ - ПОЛИ ТИМИШОАРА (D-2) Румыния - 3:0 (1:0)

Голы: Бандура, 19 - с пенальти (1:0). Потенциальный новичок, 60 (2:0). Потенциальный новичок, 78 (3:0).

«Львов»: стартовый состав - Бандура, Мартан, Приймак и восемь потенциальных новичков. На замену выходили: Янчак, Араужо.

«Любой спарринг лучше тренировки», - решил Юрий Бакалов, соглашаясь сыграть с 20-й командой второго румынского дивизиона.

В этом контрольном матче тренер смог проверить в деле сразу восемь потенциальных новичков, двое из которых во втором тайме по разу расписались в воротах «Поли Тимишоары», доведя счет до крупного.

А первый мяч был забит еще до перерыва, когда арбитр наказал румын за нарушение в их штрафной. Интересно, что удар с «точки» наносил страж ворот «Львова» Александр Бандура.