Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" - "Ворскла" - 4:0. 24 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Ворскла" - 4:0. 24 тур. Текстовая онлайн-трансляция

18.03.18, 21:17   Просмотров: 20262026 Комментариев: 18 18

Фото "Динамо" - "Ворскла" - 4:0. 24 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Динамо - Ворскла - 4:0 (1:0)

Голы: Беседин, 4 (1:0). Бурда, 59 (2:0). Цыганков, 63 - с пенальти (3:0). Хлебас, 89 (4:0).

«Динамо» (Киев): Бойко, Пиварич, Шабанов, Бурда, Кендзера, Ротань, Шапаренко (Буяльский, 88), Цыганков, Вербич, Гармаш (Алибеков, 72), Беседин (Хлебас, 78).

«Ворскла» (Полтава): Шуст, Пердута, Гиоргадзе, Даллку, Чеснаков, Сапай, Васин, Кадимян, Кобахидзе (Ребенок, 60), Кулач (Одарюк, 76), Сергийчук (Коломоец, 69).

Наказания: Ротань, 83 (предупреждения).

Судьи: Копиевский (Кропивницкий), Матяш (Донецк), Шлончак (Черкассы).

18 марта. Киев. НСК «Олимпийский».

90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+4' Коломоец пробил низом с 13-ти метров справа - мяч юркнул в сетку с внешней стороны.

90+1' "Ворскла" полностью провалила вторую половину встречи, сделав игру для "Динамо" максимально легкой и проходной. Оборона полтавчан сегодня явно в отпуске. Либо попросту замерзли подопечные Сачко.

90' Главный арбитр компенсировал четыре минуты!

89' ГООООООООЛ!!! Напоследок отличился и Хлебас! Форвард идеально использовал свой шанс после ювелирной передачи от Буяльского, и неотразимо пробил с 11-ти метров мимо Шуста - 4:0!!!

88' Буяльский заменил Шапаренко.

87' Опасно! Кадимян ворвался в штрафную площадь справа и пробил низом в дальний угол - рядом со штангой проходит мяч.

86' Кадимян пробил с 12-ти метров справа - мяч рикошетом от ноги Шабанова прилетел в руки Бойко.

86' "Динамо" заметно расслабилось, отдав инициативу гостям.

84' Ребенок забросил мяч в штрафную площадь - никто из партнеров не успевает замкнуть навес.

83' Ротань предупрежден за срыв атаки. Досталось Кадимяну.

83' Вербич оказался в офсайде на острие атаки слева.

80' "Динамо" с легкостью преодолевает высокий прессинг со стороны гостей.

78' Хлебас вышел на замену вместо Беседина.

78' "Ворскла" явно понимает, что поезд уже ушел. Тем не менее, гости стараются забить хотя бы мяч престижа.

76' Одарюк заменил Кулача, получившего травму.

76' Сегодня все получается у киевлян. В свое удовольствие играет команда Хацкевича. Просто райский отдых после поединка с "Лацио".

74' "Динамо" на кураже продолжает атаковать и комбинировать по всей ширине поля.

72' Алибеков заменил Гармаша.

71' Опасно! Вербич ворвался в штрафную зону слева и прострелил вдоль вратарской зоны на Беседина - Гиоргадзе выбил мяч на угловой.

69' Коломоец вышел на поле вместо Сергийчука.

69' Кадимян справа наносит удар головой с 8-ми метров - мимо ворот.

68' Гармаш пробил в касание слева из выгодной позиции - мяч проходит рядом со штангой.

65' Игра сделана. "Динамо" демонстрирует великолепную реализацию моментов и на классе подтверждает свое превосходство.

63' ГООООООООЛ!!! Цыганков пробил низом точно в правый от себя угол, Шуст угадал направление удара, но лишь зацепил мяч кончиками пальцев - 3:0!!!

62' Пенальти! Даллку уронил на газон Цыганкова в пределах штрафной площади слева.

60' Ребенок выходит на поле вместо Кобахидзе.

59' ГООООООООЛ!!! "Динамо" забивает второй мяч! После подачи корнера с правого фланга Гармаш сыграл головой на линии вратарской зоны, мяч завис в воздухе, и самым расторопным оказался Бурда - защитник киевлян головой с нескольких метров пробил в левый от себя угол мимо Шуста. 2:0 - солидное преимущество "Динамо" и по счету, и по игре.

57' "Ворскла" старается переломить ход событий, однако у полтавчан игра не клеится в атаке.

55' Пиварич с левого фланга сделал передачу в центр штрафной зоны - гости отбиваются.

52' Опасно! "Ворскла" организовала стремительный контрвыпад, Кулач убежал по центру к штрафной площади, и вместо передачи на сводобных партнеров футболист решил пробить с 15-ти метров - Бурда в эффектном падении принимает мяч на себя!

50' Гости стараются действовать агрессивнее и активнее в отборе мяча.

48' "Динамо" по-прежнему владеет инициативой.

46' Игра возобновилась.

45+1' Первый тайм завершен!

45+1' "Динамо" продолжает владеть территориальным преимуществом.

45' Главный арбитр компенсировал одну минуту!

45' Бурда великолепно сыграл в обороне, не пропустив в штрафную зону слева ни Кобахидзе, ни Кадимяна.

44' Опасно! Шапаренко элегантно вышел на ударную позицию, на замахе перехитрив сразу двоих соперников, однако молодой полузащитник пробил низом с 14-ти метров точно в руки вратарю.

41' "Ворскла" уже совершенно забыла об атакующих действиях.

39' "Динамо" получает право на угловой с правого фланга. Впрочем, розыгрыш корнера не приводит к опасности у ворот Шуста.

36' Опасно! Вербич создает хороший для себя момент после сольного прохода, пробив с 14-ти метров - мяч угодил в соперника. Тут же словенец получил второй шанс, однако защитники уже не позволили динамовцу нанести удар без помех из выгодной позиции.

34' Шуст не очень уверенно сыграл на выходе после фланговой подачи слева, однако партнеры подстраховали вратаря.

31' Опасно! Чеснаков оказался на ударной позиции по центру на линии штрафной площади, капитан "Ворсклы" наносит обводящий удар в правый угол - Бойко выручает свою команду и ловит мяч в эффектном прыжке!

30' Чеснаков пробил в касение с 30-ти метров - точно в руки Бойко.

30' По такой игре ключевое значение могут иметь именно стандартные положения.

29' Киевляне полностью контролируют ход событий на поле.

27' Шуст спокойно ловит мяч после дальнего удара низом. Легкая разминка для голкипера.

24' "Динамо" вновь забирает себе мяч, не позволяя команде Василия Сачко наладить игру в атаке.

22' Пиварич навесил слева в центр штрафной площади - гости отбиваются.

21' Немного успокоилась игра. Без особой остроты и опасных моментов у нас на "Олимпийском".

19' "Динамо" спокойно играет по счету. "Ворскла" даже смогла перехватить инициативу.

17' Бойко ловит мяч после дальнего удара Чеснакова.

15' Опасно! Шуст на опыте выскочил навстречу Шапаренко и забрал мяч в руки, не позволив молодому полузащитнику обыграть вратаря и отправить мяч в ворота.

12' "Ворскла" заметно преобразилась после пропущенного мяча. Гости пытаются закрепиться на половине поля киевлян.

11' Беседин оказался в офсайде.

10' Кобахидзе пальнул издали - выше ворот.

9' К слову, газон на "Олимпийском" в очень хорошем состоянии, позволяя футболистам демонстрировать свои лучшие качества.

7' На встречных курсах проходит поединок. Команды с первых же минут поддерживают высокий темп, учитывая холодную погоду в столице.

5' Очень хорошее начало встречи для подопечных Александра Хацкевича.

4' ГООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет в матче! Цыганков, вышедший сегодня с капитанской повязкой, выполнил подачу корнера с правого фланга на ближний угол вратарской зоны, и Беседин ударом головой в дальний угол отправил мяч в сетку без шансов для Шуста - 1:0!!!

1' Первая же атака гостей завершается ударом Сергийчука из-за пределов штрафной площади - мимо ворот.

1' Матч начался!

Команды вышли на поле. Звучит национальный гимн Украины! В центре поля - огромная футболка с надписью «Україна понад усе», а также национальный флаг Украины.

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями центрального матча 24-го тура Премьер-лиги "Динамо" (Киев) - "Ворскла" (Полтава) на нашем сайте.