Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Карпаты": Как в лихие девяностые (ВИДЕО)

"Карпаты": Как в лихие девяностые (ВИДЕО)

12.02.18, 22:15   Просмотров: 198198 Комментариев: 0 0

Фото "Карпаты": Как в лихие девяностые (ВИДЕО)
КАРПАТЫ - ШИРАК Армения - 3:0 (0:0)

Голы: Карраскаль, 47 (1:0). Карраскаль, 49 - пенальти (2:0). Лобай, 58 (3:0).

«Карпаты» (Львов): Пидкивка (Ющишин, 75), Лебеденко, Нестеров (Лобай, 46, Федецкий, 65), Сандохадзе, Мирошниченко, Вербный, Эрбес (Чачуа, 46), Карраскаль, Бедойя (Акулинин, 65), Стасишин, Кортес.

В последний раз до прошлой субботы «Карпаты» встречались с «Шираком» еще в советской второй лиге: в 1990-м львовяне одержали над этим соперником одну из самых крупных побед в своей истории - со счетом 8:1.

На этот раз выигрыш был не столь внушительным, но вполне убедительным для матча с четвертой командой армянского чемпионата.

Богатым на события оказалось начало второго тайма, когда Карраскаль оформил дубль. Сначала воспользовался пасом Кортеса, обыграл защитника и пробил низом впритирку с дальней штангой. А вскоре атака львовской команды веером завершилась фолом на Бедойе - и арбитр назначил пенальти, тем же Карраскалем реализованный.

Колумбиец мог оформить и хет-трик, но после передачи Кортеса пробил над перекладиной Третий мяч на счету Лобая, пробившего как заправский форвард после скидки Бедойи точно в дальний угол.