Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > Вторая победа юношей в Минске (ВИДЕО)

Вторая победа юношей в Минске (ВИДЕО)

24.01.18, 12:59   Просмотров: 487487 Комментариев: 0 0

Фото Вторая победа юношей в Минске (ВИДЕО)
УКРАИНА (U-17) - КАЗАХСТАН (U-17) - 3:1 (2:0)

Голы: Биловар, 17 (1:0). Сикан, 36 (2:0). Волошин, 41 (3:0). Хаитмуратов, 63 (3:1).

Украина: Нещерет (Горох, 55), Аусси, Биловар, Бодня, Данилюк (Ярош, 55), Мудрик, Надольский (Желизко, 55), Пидручный (Хондак, 69), Сикан (Варянык, 55), Шулянский (Мельничук, 61), Волошин (Шамич, 61).

Вчера юношеская сборная Украины (U-17), составленная из футболистов, родившихся в 2001 году, провела на международном Кубке развития в столице Белоруссии второй матч. Соперником команды Олега Кузнецова была сборная Казахстана. Наши уверенно выиграли, позволив оппоненту забить лишь гол престижа.

Встреча началась с массированных атак украинцев, но взятия ворот пришлось ждать более четверти часа. После навеса со штрафного защитник «Динамо» Кристиан Биловар затолкал мяч сетку. На 36-й минуте еще один динамовец Викентий Волошин зряче подал со «стандарта», заработанного его одноклубником Артемом Шулянским, а львовянин Даниил Сикан метким ударом головой забил свой второй мяч в турнире.

В дебюте второго тайма Волошин заработал штрафной и сам прямым ударом добавил к пасу красивый гол.

25 января в матче за первое место в группе команда Кузнецова встретится с грузинами. Соперник серьезный - в августе в Буче обыграл сборную Украины в группе на Мемориале Виктора Банникова - 3:1, а потом взял и главный приз.