Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Черноморец" организовал междусобойчик

"Черноморец" организовал междусобойчик

16.01.18, 20:59   Просмотров: 368368 Комментариев: 0 0

Фото "Черноморец" организовал междусобойчик
ЧЕРНОМОРЕЦ - ЧЕРНОМОРЕЦ (U-21) - 3:2 (2:0)

Голы: Игрок на просмотре, 41 (1:0). Мусолитин, 45 (2:0). Вдовиченко, 54 (2:1). Игрок на просмотре, 58 (3:1). Вдовиченко, 84 (3:2).

«Черноморец»: 1-й тайм - Безрук, Татарков, Мамаду, Мартыненко, игрок на просмотре, Серденюк, Мусолитин, Ковалец, Третьяков, Антонов, игрок на просмотре;

2-й тайм - Соколов, Буряченко, игрок на просмотре, Смирнов, Бамба, Ореховский, игрок на просмотре, Яворский, игрок на просмотре, Машнин, игрок на просмотре.

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ
из Одессы

Клубный междусобойчик, в котором спарринг-партнером главной команды «моряков» стали дублеры, должен был не только показать готовность футболистов на сегодняшний день, но и дать возможность определить уровень потенциальных новичков. По уже давно сложившейся у «Черноморца» традиции, их имена держатся в секрете.

В игре, проходившей на базе в Совиньоне, младшие по рангу оказали достойное сопротивление обновленной главной команде. Первый тайм был за командой Константина Фролова, а оба мяча забиты перед перерывом: сначала отличился один из футболистов, находящихся на просмотре, а затем Николай Мусолитин.

Интересно, что повести в счете могли более опытные футболисты «Черноморца», однако вратарь резервистов отразил удар с 11-метрового.

После перерыва вновь с интервалом в четыре минуты были зафиксированы результативные удары. Первым точно пробил полузащитник молодежной команды Дмитрий Вдовиченко, а затем потенциальный новичок «Черноморца» забил третий мяч. Тот же Вдовиченко под занавес матча отличился во второй раз, установив окончательный результат матча.