Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" - "Александрия" - 3:0. 8 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Александрия" - 3:0. 8 тур. Текстовая онлайн-трансляция

10.09.17, 21:19   Просмотров: 18101810 Комментариев: 0 0

Фото "Динамо" - "Александрия" - 3:0. 8 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Дьемерси Мбокани. Фото: fcdynamo.kiev.ua
Динамо - Александрия - 3:0 (0:0)

Голы: Хачериди, 52 (1:0). Мбокани, 66 (2:0). Цыганков, 68 (3:0).

«Динамо» (Киев): Коваль, Пиварич, Кадар, Хачериди, Морозюк, Сидорчук, Гармаш (Жуниор Мораэс, 70), Цыганков, Буяльский, Дерлис Гонсалес (Шепелев, 80), Мбокани (Кравец, 70).

«Александрия»: Панькив, Бацула, Банада, Бондаренко, Пашаев, Запорожан, Гитченко, Старенький (Полярус, 57), Грицук (Каленчук, 74), Цуриков, Ситало (Пономарь, 76).

Наказания: Дерлис Гонсалес, 45. Банада, 56. Сидорчук, 89 (предупреждения).

Судьи: Дердо (Черноморск), Шамека (Мариуполь), Нижник (Винница).

10 сентября. Киев. НСК «Олимпийский».

90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+3' Напоследок Коваль не позволил гостям забить мяч престижа - Каленчук пробил во вратаря с 8-ми метров.

90+3' Бацула навесил - мяч прилетел точно в руки вратарю киевлян.

90+3' "Александрия" уже давно смирилась с поражением.

90+2' Буяльский не успевает замкнуть прострел Кравца с правого фланга.

90+1' Статистика ударов в створ ворот - 10:0. Красноречивый показатель преимущества "Динамо".

90' Главный арбитр компенсировал три минуты!

89' Сидорчук получил желтую карточку за удар после свистка.

87' Опасно! Морозюк классно навесил с правого фланга на дальнюю штангу, и Жуниор Мораэс наносит удар головой - Панькив реагирует!

85' Кадар грубо ошибается у штрафной площади, но своего партнера по команде подстраховал Коваль - вратарь успел опередить Цурикова.

82' Опасно! Кравец со своей половины поля убежал на рандеву с вратарем по правому флангу, но форвард не смог перехитрить Панькива в ближнем бою, пробив низом в голкипера.

80' Шепелев вышел на поле вместо Гонсалеса.

78' "Динамо" спокойно контролирует ход событий на поле.

76' Пономарь выходит вместо Ситало.

73' Кравец оказался в офсайде.

72' Опасно! Цыганков отдает великолепную передачу с правого фланга вдоль линии вратарской зоны, и Кравец эффектно пробивает с нескольких метров - Панькив реагирует!

71' В течение 16 минут подопечные Хацкевича трижды поразили ворота гостей, окончательно убив всю интригу.

70' Гармаш уходит - Жуниор Мораэс выходит на поле.

70' Кравец заменил Мбокани.

68' ГООООООООООЛ!!! Цыганков на входе в штрафную площадь пушечным ударом под перекладину не оставляет никаких шансов вратарю "Александрии" - 3:0!!! Игра сделана!

67' Киевляне продолжают атаковать большими силами на кураже. Сейчас все получается у хозяев поля.

66' ГООООООООООЛ!!! "Динамо" забивает второй мяч в ворота Панькива! После подачи корнера Хачериди выиграл борьбу у соперника и сделал точную передачу на свободного Мбокани, форвард без помех головой поразил пустой угол с 3-х метров - 2:0!!!

65' Гармаш снова пробил издали - рикошет, и очередной угловой.

63' Мбокани оказался в офсайде.

62' Защитник принимает на себя мощный удар Мбокани с 18-ти метров.

62' Несмотря на преимущество в счете, "Динамо" не отдает мяч сопернику.

61' Коваль забрал мяч в руки после фланговой подачи.

59' Опасно! Цыганков оказался на ударной позиции справа, но его пушечный выстрел с 10-ти метров героически парировал Панькив - мяч угодил в лицо голкиперу.

57' Старенький уходит - Полярус выходит.

56' Банада предупрежден за срыв атаки в центре поля.

54' Теперь уже "Александрия" вынуждена идти вперед, чтобы исправить ситуацию.

52' ГООООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет в матче! После подачи корнера с правого фланга мяч заметался по вратарской зоне, и Хачериди, выиграв дуэль у Бацулы, в акробатическом прыжке поразил ворота с нескольких метров - 1:0!!!

51' Морозюк пальнул метров с 25-ти в правый угол - Панькив парирует. Угловой в пользу хозяев.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45+1' Первый тайм завершен!

45+1' Панькив уверенно сыграл на выходе после навеса от Цыганкова с правого фланга.

45' Главный арбитр компенсировал одну минуту.

45' Дерлис Гонсалес предупрежден за грубый фол в центре поля - Банада оказался на газоне.

44' Первый матч без Андрея Ярмоленко дается весьма непросто "Динамо". Хотя преимущество по игре все равно остается за подопечными Хацкевича.

43' Команда Шарана делает все возможное для того, чтобы успокоить игру перед перерывом.

42' Пиварич вновь простреливает с левого фланга в штрафную площадь - защитник "Александрии" нивелирует угрозу.

39' Коваль решительно сыграл на выходе после подачи корнера с левого фланга, кулаками выбив мяч в поле.

37' Гости постепенно отводят игру от своих ворот.

35' Мбокани эффектно пытался пробить в падении через себя после фланговой передачи от Гонсалеса - форвард лишь слегка зацепил мяч.

32' Настоящий штурм ворот организовали динамовцы. "Александрия" с большим трудом обороняется.

31' Буяльский наносит удар с линии штрафной площади после передачи Цыганкова - мяч угодил в ногу защитника.

29' Опасно! Цыганков классно прострелил с правого угла штрафной площади на дальнюю штангу, однако ни Мбокани, ни Дерлис Гонсалес не смогли поразить уже пустые ворота! Парагваец и вовсе пробил с метра над перекладиной! Невероятный промах вингера "Динамо".

26' Дерлис Гонсалес оказался в офсайде.

26' "Александрия" уделяет пристальное внимание опеке Цыганкова.

25' Морозюк заработал еще один корнер с правого фланга.

22' Пока откровенно ничего не получается у Дерлиса Гонсалеса. Парагваец никак не может зацепиться за мяч в атаке.

20' Гармаш решил пробить издали низом - мимо цели.

18' Взвинтили темп подопечные Хацкевича. Очень непросто сейчас гостям.

16' И сразу же Цыганков на скорости убегает в отрыв по правой бровке, Виктор совершил сольный проход, но его передача на свободного партнера не проходит из-за подката Пашаева. Очередной корнер в сегодняшней встрече.

16' Опасно! Гитченко выполнил подачу корнера слева, Коваль ошибся на выходе, мяч заметался напротив ворот, но Ситало не удается прицельно пробить с левого угла вратарской площади.

14' "Динамо" делает акцент на атаках по правому флангу, где еще не так давно доминировал Андрей Ярмоленко.

12' Гитченко не успел за Кадаром после подачи углового, и защитник пробил головой в падении в ближний угол - мяч юркнул в сетку с внешней стороны.

11' Банада опередил Мбокани во вратарской зоне, выбив мяч на корнер.

10' Гитченко лишь ценой фола не позволил Мбокани убежать к воротам слева.

7' Команда Владимира Шарана защищается достаточно надежно и компактно. Пока ничего не удается создать киевлянам у ворот Панькива.

5' Хозяева поля получили право на первый корнер с правого фланга. Однако Цыганков чересчур сильно закрутил мяч на дальний угол вратарской зоны.

3' Подопечные Александра Хацкевича сразу же завладели инициативой и пытаются закрепиться на половине поля гостей.

2' Пиварич выполнил прострел с левого фланга во вратарскую зону - защитник "Александрии" выбивает мяч в поле.