Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" - "Шахтер" - 0:1. 26 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Шахтер" - 0:1. 26 тур. Текстовая онлайн-трансляция

21.04.17, 21:48   Просмотров: 17261726 Комментариев: 0 0

Фото "Динамо" - "Шахтер" - 0:1. 26 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Динамо - Шахтер - 0:1 (0:1)

Гол: Феррейра, 12.

«Динамо» (Киев): Коваль, Морозюк, Вида, Пантич, Кадар (Очигава, 82), Антунеш, Шепелев, Сидорчук (Рыбалка, 66), Ярмоленко, Гармаш (Цыганков, 66), Беседин.

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Коваленко (Малышев, 80), Марлос, Тайсон (Дентинью, 90, Бернард, Феррейра (Кривцов, 90+3).

Наказания: Морозюк, 49. Сидорчук, 54. Гармаш, 56. Марлос, 74. Феррейра, 90+3 (предупреждения).

Судьи: Труханов (Харьков), Войтюк (Запорожье), Плужник (Харьков).

21 апреля. Киев. НСК «Олимпийский».

90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+3' Феррейра получил желтую карточку за затяжку времени.

90+3' Кривцов выходит на поле вместо Феррейры.

90' Главный арбитр компенсировал пять минут!

90' Тем временем фанаты "Динамо" уже пустили в ход всю пиротехнику.

90' Дентинью заменил Тайсона.

88' После подачи корнера слева мяч заметался в штрафной площади гостей, но "горняки" в итоге отбились.

85' Киевляне всячески пытаются взломать оборону "Шахтера", но пока все тщетно.

83' "Динамо" уже идет вперед большими силами. Но "Шахтер" продолжает надежно защищаться.

82' Очигава заменил Кадара.

80' Цыганков навесил с правого угла штрафной площади - Пятов начеку.

80' Малышев заменил Коваленко.

79' Пантич наносит удар низом с линии штрафной площади - Пятов накрывает мяч.

77' Опасно! Степаненко пробил головой после корнера - рядом с левой "девяткой" проходит мяч.

74' Марлос предупрежден за нарушение против Антунеша на левом фланге.

72' Ярмоленко ворвался в штрафную зону справа, но капитан "Динамо" навесил точно в руки Пятову.

68' "Шахтер" отдает инициативу. Хозяева смогли закрепиться на половине поля "горняков".

66' Рыбалка заменил Сидорчука.

66' Цыганков появился на поле вместо Гармаша.

65' Ярмоленко снова очутился в офсайде.

63' Страсти постепенно накаляются. Беседин жестко встречает Кучера в центре поля. Пауза в игре.

61' Опасно! Феррейра завершает контратаку мощным ударом с 18-ти метров - рядом с правой "девяткой"!

58' Пятов накрывает мяч после прострела Антунеша слева.

56' Гармаш схлопотал "горчичник" за срыв атаки в центре поля.

55' Пантич блокирует удар Тайсона издали.

54' Сидорчук предупрежден за фол против Коваленко в центре поля.

54' И снова подопечные Фонсеки завладели мячом.

52' Марлос оказался в офсайде на правой бровке.

50' "Шахтер" опасно атаковал слева в штрафной зоне, но прострел "горняков" не нашел адресата.

49' Морозюк ценой желтой карточки сорвал проход Тайсона.

48' "Динамо" начинает активнее и агрессивнее. Хозяева заработали два корнера, но "горняки" спокойно защищаются.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45' Первый тайм завершен!

45' В ответной атаке Ярмоленко пробил метров с 23-х - рядом со штангой!

44' Ракицкий завершает атаку дальним выстрелом - намного выше ворот.

44' Пантич уронил на газон Бернарда на левом фланге. Обошлось без предупреждения.

41' У подопечных Сергея Реброва ничего не получается в нападении.

39' И вновь успокоилась игра.

36' Ярмоленко оказался в офсайде.

34' Игра переместилась на половину поля "Шахтера".

31' Морозюк выполнил острую подачу со штрафного слева, но Беседину не удается пробить головой из выгодной позиции.

29' Теперь уже "Динамо" чаще владеет мячом.

27' Ярмоленко пытался убежать по флангу в контратаке, но пройти Ракицкого не удается капитану "Динамо".

24' Идет игра на встречных курсах, но без особой остроты.

22' Немного успокоилась игра. "Шахтер" действует строго по счету.

20' Пока у "Динамо" ничего не клеится в атаке.

19' "Шахтер" грамотно контролирует ситуацию на поле.

18' Гармаш оказался в очевидном офсайде.

16' Опасно! Бернард выскочил на рандеву с вратарем по центру, но Коваль выручает свою команду после удара бразильца. А затем Пантич едва не срезал мяч в ворота - угловой для гостей.

14' "Горняки" продолжают владеть инициативой, играя первым номером.

12' ГОООООООООЛ!!! "Шахтер" открывает счет в матче! Подопечные Паулу Фонсеки реализовали первый же момент в матче: Тайсон классно навесил с левого угла штрафной площади, и Факундо Феррейра головой с линии вратарской зоны хладнокровно пробил без шансов для Коваля - 0:1!!!

10' Много силовой борьбы в средней линии поля. "Динамо" старается вытеснить гостей со своей половины.

8' "Горняки" постепенно перехватили инициативу. Игра проходит преимущественно на половине поля хозяев.

6' Бернард ворвался в штрафную зону слева, но передачу бразильца перехватил Морозюк.

4' Ярмоленко выиграл борьбу у Исмаили и затем отличился эффектным ударом в падении, однако рефери справедливо зафиксировал фол со стороны капитана "Динамо".

2' "Шахтер" сразу же пытается завладеть инициативой и закрепиться на половине поля киевлян.

1' Матч начался!

Футболисты традиционно приветствуют друг друга рукопожатием.

Команды вышли на поле! Звучит национальный гимн Украины!

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями центрального матча 26-го тура чемпионата Украины "Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.