Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" - "Шахтер" - 1:0. 8 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Шахтер" - 1:0. 8 тур. Текстовая онлайн-трансляция

05.10.14, 21:25   Просмотров: 56915691 Комментариев: 1 1

Фото "Динамо" - "Шахтер" - 1:0. 8 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Динамо - Шахтер - 1:0 (0:0)

Гол: Вида, 71.

«Динамо» (Киев): Рыбка, Бурда, Данилу Силва, Драгович, Вида, Мигел Велозу (Рыбалка, 81), Сидорчук, Ленс (Гусев, 83), Ярмоленко, Беланда, Кравец (Теодорчик, 78).

«Шахтер» (Донецк): Каниболоцкий, В. Шевчук, Кучер, Ракицкий, Срна, Степаненко, Илсинью, Тайсон (Фернанду, 66), Дуглас (Бернард, 81), Алекс, Луис Адриану.

Наказания: Илсинью, 6. Луис Адриану, 16. Кравец, 34. В. Шевчук, 41. Алекс, 58. Срна, 64. Сидорчук, 83. Степаненко, 85. Драгович, 90+1. Ярмоленко, 90+2 (предупреждения). В. Шевчук, 62 (удаление).

Судьи: Можаровский (Львов), Войтюк (Запорожье), Корнийко (Миргород).

5 октября. Киев. НСК «Олимпийский».

90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+4' Опасно! Ярмоленко убегает на рандеву с вратарем по центру, параллельным курсом слева мчал Гусев, капитан "Динамо" решил все сделать сам, но не сумел перехитрить Каниболоцкого.

90+2' Ярмоленко получил желтую карточку за атаку голкипера.

90+1' Драгович предупрежден.

90' Главный арбитр компенсировал 4 минуты!

88' Гусев вышел на ударную позицию напротив ворот, но пробил Олег мимо цели.

86' Степаненко ворвался в штрафную слева и пробил в дальний угол - Рыбка парирует, на добивании оказался Илсинью, но его удар с 20-ти метров принимает на себя Рыбалка!

85' Степаненко заработал желтую карточку за грубое нарушение правил против Виды.

83' Гусев заменил Ленса.

83' Сидорчук предупрежден за грубую игру.

82' Степаненко громогласно сомневается в традиционной сексуальной ориентации линейного арбитра. Но главный судья решил не наказывать эмоционального хавбека.

81' Бернард заменил Дугласа Косту.

81' Велозу уходит - Рыбалка выходит.

80' "Динамо", несмотря на численное преимущество, действует сейчас вторым номером.

78' Теодорчик заменил Кравца.

75' Вездесущий Дуглас вновь врывается в штрафную справа и пробивает в ближний угол - Рыбка парирует!

73' Дуглас Коста прострелил с правого угла штрафной зоны, Илсинью наносит удар из убойной позиции - рядом со штангой!

71' ГООООООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет!!! Вида после фланговой подачи пробивает головой с линии вратарской, Каниболоцкий успел среагировать, мяч зависает над воротами, опускается на линию, Луис Адриану пытался спасти свою команду, но не сумел выбить мяч, который благополучно юркнул в сетку - 1:0!!! Бог шельму метит...

68' Жарко было во вратарской "Динамо", Рыбка успевает зафиксировать мяч, а Луис Адриану подло наступил голкиперу на руку. Хозяева едва ли не в полном составе требовали наказать грубияна, но бразилец остается на поле...

66' Фернанду заменил Тайсона.

65' Ярмоленко навесил в район 11-метровой - защитник головой выбивает мяч в поле.

64' Срна схлопотал "горчичник" за грубый подкат против Беланда на левой бровке.

62' "Шахтер" остается вдесятером! Шевчук получает вторую желтую карточку за опасную игру против Ярмоленко в центре поля.

58' Алекс Тейшейра предупрежден за симуляцию в центре поля.

57' Беланда парашютом забросил мяч в штрафную, на ударной позиции оказался Сидорчук, но хавбек не сумел толком попасть по мячу из выгодной позиции.

55' Дуглас Коста хлестко выстрелил с линии штрафной зоны по центру - Рыбка начеку!

53' Каниболоцкий, покинув штрафную зону, головой выбивает мяч от греха подальше, опередив на доли секунды Ярмоленко.

52' Драгович пробивает с разворота из пределов штрафной площади - по воробьям!

51' Кучер в отчаянном подкате прервал опасный прострел Ленса на Кравца.

51' Вновь команды демонстрируют очень высокий темп.

50' Ярмоленко на скорости прорвался в штрафную справа, перехитрив сразу двоих соперников, но обыграть Кучера капитан "Динамо" не смог.

49' Тайсон в офсайде.

48' После розыгрыша углового мяч отскочил к Велозу, и Мигел от души выстрелил издали - намного выше ворот.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45+3' Первый тайм завершен!

45+3' Срна и Беланда боролись за мяч на фланге, капитан "горняков" локтем зацепил лицо марокканца. Но арбитр не счел эпизод достаточно серьезным для остановки встречи.

45+2' Динамовцы вынуждены проводить концовку тайма в обороне. "Шахтер" завладел территориальным преимуществом.

45' Главный арбитр компенсировал три минуты.

45' Тайсон в привычной для себя манере промчался к штрафной зоне по левой бровке, но защитники не позволили бразильцу прострелить вдоль вратарской.

44' Каниболоцкий лишь со второй попытки забирает мяч в руки после фланговой подачи.

42' Опасно! Кравец классно ворвался в штрафную площадь справа, отдал передачу под удар Ленсу, голландец пробивает с разворота, но Срна в подкате блокирует!

41' Шевчук предупрежден за явную игру рукой - защитник таким образом не позволил Ярмоленко убежать в прорыв по флангу.

40' Ярмоленко в положении "вне игры".

38' Под занавес первого тайма "Динамо" старается не форсировать события.

36' Главному арбитру удается остудить пыл игроков.

34' Страсти накаляются! В центре поля футболисты устроили стычку. Кравец предупрежден за разговоры с арбитром.

34' Команды даже не думают сбавлять обороты.

33' Луис Адриану оказался в офсайде.

32' Сидорчук наносит дальний удар - выше ворот.

31' Бурда принимает на себя мощный выстрел капитана "Шахтера" с 25-ти метров.

30' Опасно! Срна подает со штрафного справа на дальнюю штангу, Рыбка ошибается на выходе, но голкипера подстраховал Данилу Силва, опередив Ракицкого.

28' Опасно! Мог забивать "Шахтер" - сначала Рыбка выручил после пушечного удара Тайсона с 18-ти метров, затем Илсинью мягко навесил вдоль линии вратарской на дальнюю штангу, и Алекс Тейшейра, выиграв позицию у защитника, пробил головой с нескольких метров над перекладиной.

25' Основные события переместились в центр поля.

23' Дуглас Коста пальнул с 20-ти метров строго по центру ворот - Рыбка на месте!

22' Пока что защитники явно преуспевают. Позиционное преимущество постепенно переходит к гостям.

20' Тем временем болельщики развлекаются пиротехническими изделиями.

18' Сидорчук отдает проникающую передачу на Беланда, однако марокканец подыграл себе рукой в атаке.

17' Ярмоленко низом простреливает с правого угла штрафной зоны, но Срна вовремя выставляет ногу.

16' Луис Адриану чересчур агрессивно атаковал Драговича на чужой половине поля - бразилец справедливо получает "горчичник".

15' Очень высокий темп поддерживают обе команды, играя на встречных курсах.

13' Опасно! Шевчук молниеносно подключился к фланговой атаке, навесил на ближнюю штангу. Луис Адриану опережает оппонентов и пробивает головой с линии вратарской - мяч после рикошета от защитника уходит на очередной угловой.

12' Рыбка завладел мячом после того, как "горняки" разыграли стандарт вдали от ворот.

11' Ярмоленко рухнул на газон после удара по спине со стороны Тайсона. Главный арбитр проводит профилактическую беседу среди футболистов.

10' Велозу пробил издали - мимо цели.

9' Кравцу не хватило лишь нескольких сантиметров, чтобы прицельно пробить головой с линии вратарской.

8' Ленс выполнил острую передачу с левой бровки в район 11-метровой отметки, но Кучер успевает выбить мяч на угловой.

7' Атмосфера на поле наэлектризована до предела.

6' Илсинью ценой желтой карточки срывает прорыв Кравца в центре поля.

3' "Горняки" стараются закрепиться на половине поля хозяев.

3' Луис Адриану ворвался в штрафную слева, прострел бразильца блокирует Драгович - первый корнер в матче.

1' Киевляне стараются сразу же действовать максимально интенсивно и быстро. Активно входят в игру хозяева.

1' Матч начался!

Игроки традиционно обмениваются рукопожатиями.

Команды вышли на поле. Звучит национальный гимн Украины!

Всем болельщикам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями матча 8-го тура Премьер-лиги "Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.