В Мелитополе детские спортивные секции не могут оплатить стоимость аренды полей, установленную исполкомом

Фото "Динамо": Есть к чему стремиться
Футбол
Вчера, 21:37
Виктор Цыганков стал 7-м игроком "Динамо", сделавшим два хет-трика в чемпионатах Украины

Фото "Шахтер": Юбилейный разгром "Мариуполя"
Футбол
Вчера, 20:59
В минувшем туре "Шахтер" 18-й раз выиграл с крупным счетом у "Мариуполя" в чемпионатах Украины

Фото "Львов": Быстрый дубль Адамюка
Футбол
Вчера, 19:58
Героем матча в Александрии становится защитник Владимир Адамюк

Фото 50-е противостояние "Карпат" и "Динамо"
Футбол
Вчера, 19:16
Матч на стадионе "Украина" между "Карпатами" и "Динамо" становится юбилейным, 50-м за время встреч соперников в элитном дивизионе страны

Фото На промежуточном финише без перемен
Футбол
Вчера, 18:17
Четвертый год подряд, а всего 11-й раз в истории, победителем осенней части сезона стал "Шахтер"

Фото "Полярные" крупные юбилеи в одном матче
Футбол
Вчера, 17:58
В Запорожье "Заря", разгромив "Арсенал" со счетом 3:0, одерживает юбилейную, 20-ю победу с крупным счетом на своем поле

Фото "Динамо": Борщ, фарт и Гармаш (ВИДЕО)
Футбол
Вчера, 17:27
Накануне поединка с "Яблонцем" в Лиге Европы Беньямин Вербич и Томаш Кендзера провели два тайма с динамовскими болельщиками

Фото "Александрия": От Чуйченко до Шендрика
Футбол
Вчера, 17:16
Ветеран "Александрии" Антон Шендрик становится автором юбилейного, 200-го гола горожан в премьер-лиге

Фото "Шахтер": Новый рубеж Фонсеки
Футбол
Вчера, 15:58
"Шахтер" набрал 200 очков в чемпионатах Украины в 82-х матчах под руководством Паулу Фонсеки

Фото "Динамо": Девяностый - за Шапаренко
Футбол
Вчера, 14:38
В матче с "Карпатами" "Динамо" забило 90-й мяч в чемпионатах Украины при Александре Хацкевича

Фото Юбилейная виктория "Динамо"
Футбол
Вчера, 12:44
В минувшем туре "Динамо" одержало 600-ю победу в чемпионатах Украины, став первым клубом, достигшим этого рубежа

Вчера, 11:45
Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораэс становится автором юбилейного, 250-го гола за время пребывания Паулу Фонсеки во главе донецкого клуба во всех турнирах

Фото Владимир ЛЕБЕДЬ: "Десна" достойно выглядит в элите"