Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Испания > Новости > Примера: "Реал" проиграл "Бетису", "Севилья" приблизилась к "Барселоне" (ВИДЕО)

Примера: "Реал" проиграл "Бетису", "Севилья" приблизилась к "Барселоне" (ВИДЕО)

20.09.17, 23:59   Просмотров: 939939 Комментариев: 0 0

Фото Примера: "Реал" проиграл "Бетису", "Севилья" приблизилась к "Барселоне" (ВИДЕО)
"Реал" в матче 5-го тура чемпионата Испании проиграл на своем поле "Бетису" - 0:1.

Единственный гол в этом поединке на 4-й компенсированной ко второму тайму минуте забил парагвайский нападающий Антонио Санабрия. Мадридская команда еще не выигрывала в этом сезоне на "Сантьяго Бернабеу" в поединках примеры.

В турнирной таблице "Реал" занимает 7-е место и отстает от лидирующей "Барселоны" на 7 очков.

Отметим, также мадридцы упустили шанс побить рекорд "Сантоса". Команда не смогла забить гол в ворота соперника в 74-м матче подряд.

"Реал" - "Бетис" - 0:1 (0:0)

Гол: Санабрия, 90+4.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу (Майораль, 72), Кроос, Каземиру, Модрич (Васкес, 72), Бэйл, Криштиану Роналду, Иско (Асенсио, 67).

"Бетис": Адан, Барраган, Манди, Феддаль, Дурмиси, Франсис Герреро (Будебуз, 61), Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо, 44), Руис (Хоакин, 80), Тельо, Санабрия.

Предупреждения: Тельо, 36. Манди, 38. Феддаль, 58.

Судья: Матеу Лаос.

20 сентября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

"Севилья" в матче 5-го тура чемпионата Испании обыграла на своем поле "Лас-Пальмас" - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Хесус Навас на 83-й минуте.

Эта победа позволила севильцам выйти на второе место в турнирной таблице. От лидирующей "Барселоны" команда отстает на два очка.

"Севилья" - "Лас-Пальмас" - 1:0 (0:0)

Гол: Хесус Навас, 83 (1:0).

"Севилья": Рико, Пареха, Меркадо, Кьер, Эскудеро, Хесус Навас, Крун-Дели (Банега, 76), Н`Зонзи, Гансу (Васкес, 62), Корреа (Сарабия, 70), Бен Йеддер.

"Лас-Пальмас": Чичисола, Айтами, Мишел, Ксимо Наварро, Гарсия, Аквилани (Гомес, 66), Вьера, Эрнан (Толедо, 85), Витоло (Момо, 58), Кальери, Тана.

Предупреждения: Гарсия, 1. Меркадо, 44. Момо, 76. Хесус Навас, 89.

Судья: Гонсалес Гонсалес.

20 сентября. Севилья. Стадион "Ramon Sanchez Pizjuan".