Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Россия > Новости > "Рубин" - "Мордовия" - 5:0. Премьер-лига. 10 тур (ВИДЕО)

"Рубин" - "Мордовия" - 5:0. Премьер-лига. 10 тур (ВИДЕО)

20.10.14, 23:23   Просмотров: 950950 Комментариев: 0 0

Фото "Рубин" - "Мордовия" - 5:0. Премьер-лига. 10 тур (ВИДЕО)

"Рубин" разгромил "Мордовию" на своем поле в матче 10-го тура премьер-лиги – 5:0. Счет на 12-й минуте открыл Игорь Портнягин.

Во втором тайме Максим Канунников удвоил преимущество, а в концовке встречи дубль Гекдениза Карадениза и гол Карлоса Эдуарду установили итог встречи.

Для казанцев эта победа стала самой крупной в текущем сезоне. "Рубин" набрал 16 очков и поднялся на восьмое место.

Для команды Юрия Семина это поражение стало третьим подряд.

"Рубин" (Казань) – "Мордовия" (Саранск) – 5:0 (1:0)

Голы: Портнягин, 12 (1:0). Канунников, 70 (2:0). Гекдениз Карадениз, 79 (3:0). Карлос Эдуарду, 81 (4:0). Гекдениз Карадениз, 85 – с пенальти (5:0).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Кверквелия, Набиуллин, Канунников (Ливая, 84), Камболов, Оздоев, Карлос Эдуарду, Гекдениз Карадениз (Ахметов, 86), Портнягин (Азмун, 83).

"Мордовия": Коченков, Шитов, Васин, Перендия, Ломич, Ле Таллек, Ньясс (Бобер, 62), Дональд (Данилу, 69), Власов, Луценко, Мухаметшин.

Предупреждения: Ньясс, 11. Перендия, 78. Ломич, 90+1.

Судьи: Федотов (Москва), Назаров (Невинномысск), Ширяев (Ставрополь).