Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Другие > Новости > Европейские игры-2019: Испания не устояла

Европейские игры-2019: Испания не устояла

27.06.19, 13:37   Просмотров: 220220 Комментариев: 0 0

Фото Европейские игры-2019: Испания не устояла
Среда. Минск. Испания - Украина - 4:6. Сборная Украины празднует выход в полуфинал. Фото: ffu.ua
Вторую победу на Играх-2019 одержала сборная Украины по пляжному футболу.

На этот раз подопечные Евгений Вареницы превзошли испанцев - 6:4.

И что важно - в основное время, что принесло команде 3 очка в турнирную таблицу (вторничная победа по пенальти над итальянцами - только 1).

В матче против сильной испанской сборной нашим футболистам удались разящие атаки на старте периодов: на 2-й минуте отличился Александр Корнейчук, на 13-й Олег Зборовский, на 26-й - Роман Пачев.

Также отличились братья Борсуки - Игорь забил во второй 12-минутке, а Андрей под занавес встречи установил окончательный счет. Отметим и Пачева, который вторую игру подряд оформляет дубль.

В другом матче нашей группы итальянцы, благодаря дублю Габриэле Гори, обыграли россиян - 4:2.

Сборная Украины с 4 очками лидирует в группе B, на очко опережая Италию и на 2 - Испании.

В заключительном туре наши преследователи проведут «междусобойчик», а значит, кто-то из них очков не наберет. Соответственно ниже второго места украинцы, которые сегодня сыграют с не имеющими ни одного очка россиянами, не опустятся.