Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Италия > Видео

Италия

Страницы: 3 2 1 >

Смотреть онлайн бесплатно последние видеозаписи спортивных событий. Игры, голы и голевые моменты, интервью можно смотреть бесплатно на нашем сайте или скачать на компьютер без регистрации.

Фото Семь шедевров Дель Пьеро
Футбол
10.11.14, 10:15
Экс-нападающему "Ювентуса", виртуозу итальянского футбола Алессандро Дель Пьеро исполнилось 40 лет

Фото Фанатам на заметку: Как болеют за "Наполи"
Футбол
22.09.13, 14:25
Фанаты "Наполи" в очередной раз подтвердили звание самых горячих тифози Апеннин

Фото Балотелли снова застукали с сигаретой
Футбол
30.07.13, 07:45
Нападающий "Милана" Марио Балотелли коротает последние дни летнего отпуска в компании друзей на морском побережье

Фото Чудовищный ляп голкипера "Палермо"
Футбол
15.04.13, 18:21
Голкипер "Палермо" Стефано Соррентино публично извинился перед командой и болельщиками за допущенную ошибку в матче с "Болоньей"

Фото Вратарь "Кальяри" отбил мяч "ударом скорпиона"
Футбол
16.09.12, 16:02
Голкипер "Кальяри" Майкл Агацци совершил фантастический сэйв в гостевом матче с "Палермо"

Фото Италия. Серия А. 37-й тур. "Наполи" - "Интер" - 1:1. "Наполи" - в Лиге чемпионов. Видео всех голов матча
Футбол
15.05.11, 23:55
В заключительном матче 37-го тура Серии А "Наполи" и "Интер" разошлись миром (1:1)

Фото Италия. Серия А. 37-й тур. "Рома" теряет шансы на Лигу чемпионов, "Сампдория" покидает элиту
Футбол
15.05.11, 18:05
Последним неудачником серии А стала "Сампдория", в родных стенах потерпевшая поражение от "Палермо"

Фото Италия. Серия А. 37-й тур. "Милан" - "Кальяри" - 4:1
Футбол
14.05.11, 23:35
Новоиспечённый чемпион Италии "Милан" в 37-м туре Серии А принимал дома "Кальяри"

Фото Италия. Серия А. 37-й тур. "Лацио" - "Дженоа" - 4:2. "Битва" за Лигу чемпионов продолжается
Футбол
14.05.11, 20:56
В рамках 37-го тура чемпионата Италии "Лацио" обыграл на своем поле "Дженоа" и сохраняет шансы на Лигу чемпионов

Фото Кубок Италии. 1/2 финала. "Интер" - "Рома" - 1:1. "Интер" - в финале!
Футбол
11.05.11, 23:47
В финале, который состоится 29 мая, "Интер" сыграет с "Палермо"

Фото Италия. Кубок Италии. 1/2 финала. "Палермо" - "Милан" - 2:1. "Палермо" убрал чемпиона
Футбол
11.05.11, 00:09
"Милан" уступил "Палермо" в полуфинале Кубка Италии

Фото Италия. Серия А. 36-й тур. "Ювентус" - "Кьево" - 2:2. Минута "затмения" у туринцев и о Лиге чемпионов можно забыть
Футбол
10.05.11, 00:11
"Ювентус" упустил преимущество в два мяча в матче с "Кьево"

Фото Италия. Серия А. 36-й тур. "Дженоа" - "Сампдория" - 2:1
Футбол
08.05.11, 23:50
Завершился заключительный матч 36-го тура Серии А

Фото Италия. Серия А. 36-й тур. "Интер" и "Удинезе" побеждают, "Наполи" уступает "Лечче"
Футбол
08.05.11, 18:14
"Удинезе" благодаря дублю Антонио Ди Натале взял верх над римским "Лацио" в рамках 36-го тура чемпионата Италии и вышел на четвертое место, дающее право сыграть в следующем розыгрыше Лиги чемпионов