Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Италия > Новости > "Фиорентина" вышла в четвертьфинал Кубка Италии

"Фиорентина" вышла в четвертьфинал Кубка Италии

13.12.17, 21:59   Просмотров: 300300 Комментариев: 0 0

Фото "Фиорентина" вышла в четвертьфинал Кубка Италии
Матч 1/8 финала Кубка Италии "Фиорентина" - "Сампдория" завершился победой хозяев - 3:2.

В четвертьфинале турнира "фиалки" сыграют с победителем пары "Лацио" - "Читтаделла".

Кубок Италии

1/8 финала

"Фиорентина" - "Сампдория" - 3:2 (1:1)

Голы: Бабакар, 2 (1:0). Баррето, 39 (1:1). Верету, 59 - с пенальти (2:1). Рамирес, 77 - с пенальти (2:2). Верету, 90 - с пенальти (3:2).

"Фиорентина": Дронговски, Астори, Бираги (Витор Угу, 72), Пеццела, Бруну Гашпар, Санчес, Сапонара (Эйсерик, 80), Бенасси, Верету, Кьеза, Бабакар (Симеоне, 66).

"Сампдория": Пуджони, Сильвестре, Стринич (Мурру, 87), Реджини, Сала, Баррето, Альварес (Рамирес, 63), Прат, Капецци (Торрейра, 46), Капрари, Сапата.

Предупреждения: Баррето, 47. Стринич, 81.

Судья: Абиссо (Италия).

13 декабря. Флоренция. Стадион Artemio Franchi.