Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Видео

Еврокубки

Страницы: 6 5 4 3  ... 1 >

Смотреть онлайн бесплатно последние видеозаписи спортивных событий. Игры, голы и голевые моменты, интервью можно смотреть бесплатно на нашем сайте или скачать на компьютер без регистрации.

Фото Гол форварда "Тоттенхэма" считают лучшим в истории футбола
Футбол
25.10.14, 18:35
Читатели The Mirror считают гол нападающего "Тоттенхэма" Эрика Ламелы в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против "Астериса" одним из лучших в истории футбола

Фото Лига Европы. Финал. "Порту" - "Брага" - 1:0. А победил бы "Порту" "Динамо"?
Футбол
18.05.11, 23:33
Фалькао приносит "Порту" победу в Лиге Европы

Фото Лига Европы. Финал. "Порту" - "Брага" - 1:0 (после первого тайма). Видео гола
Футбол
18.05.11, 22:48
После первого тайма финала Лиги Европы "Порту" - "Брага" счет 1:0 в пользу "драконов"

Фото Лига Европы. 1/2 финала. Ответные матчи. "Вильярреал" - "Порту" - 3:2. Все голы матча
Футбол
06.05.11, 00:05
Неделю назад в Порту предмет местной футбольной гордости одолел заезжих испанцев со счётом 5:1

Фото Лига Европы. 1/2 финала. "Брага" - "Бенфика" - 1:0. Обидчик киевского "Динамо" - в финале
Футбол
05.05.11, 23:57
"Брага" пробилась в финал Лиги Европы + ВИДЕО

Фото Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч. "Манчестер Юнайтед" - "Шальке" - 4:1. Легко и непринужденно
Футбол
04.05.11, 23:42
В финале "Манчестер Юнайтед" сразится с "Барселоной"

Фото Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч. "Барселона" - "Реал" - 1:1. "Барса" стала первым финалистом!
Футбол
03.05.11, 23:35
"Реал" Жозе Моуриньо не смог сотворить чудо в ответной игре на "Камп Ноу" +ВИДЕО

Фото Лига Европы. 1/2 финала. Первые матчи. "Порту" - "Вильярреал" - 5:1, "Бенфика" - "Брага" - 2:1
Футбол
29.04.11, 00:11
В двух первых матчах 1/2 финала Лиги Европы португальские гранды "Порту" и "Бенфика" сделали шаг к финалу + ВИДЕО

Фото Лига чемпионов. 1/2 финала. "Реал" - "Барселона" - 0:2. В "Реале" считают, что Пепе не коснулся Алвеса
Футбол
28.04.11, 18:54
На официальном сайте "Реала" появилось заявление по итогам вчерашнего поражения мадридского клуба в домашнем первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Барселоной"

Фото Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч. "Реал" - "Барселона" - 0:2. Бенефис Месси в Мадриде
Футбол
27.04.11, 23:54
Победив в первом полуфинале на выезде "Реал" (2:0), "Барселона" сделала весомую заявку на выход в финал

Фото Лига чемпионов. 1/2 финала. "Шальке" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2. Без интриги
Футбол
26.04.11, 23:37
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" добился убедительной победы в Гельзенкирхене

Фото Лига Европы. 1/4 финала. "Вильярреал" и "Бенфика" шагнули в полуфинал
Футбол
14.04.11, 23:57
Состоялись еще два матча 1/4 финала Лиги чемпионов + ВИДЕО

Фото Лигак Европы. 1/4 финала. Ответная игра. "Спартак" - "Порту" - 2:5. Почти римейк. Все голы встречи
Футбол
14.04.11, 23:04
"Порту" разгромил "Спартак" и в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (5:2), доведя общий счет противостояния до 10:3 + ВИДЕО

Фото Лига Европы. 1/4 финала. "Порту" вновь прошелся катком по "Спартаку". Все голы матча
Футбол
14.04.11, 21:47
В ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы "Порту" разгромил "Спартак" в "Лужниках" + ВИДЕО

Фото Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответные матчи. Победа к юбилею Моуринью
Футбол
14.04.11, 07:44
"Реал" обыграл "Тоттенхэм" и во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов - 1:0. Теперь "Королевский клуб" поспорит за выход в финал турнира со своим самым принципиальным соперником - "Барселоной" + ВИДЕО