Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Реал" - "Ливерпуль" - 3:1. Текстовая онлайн-трансляция

"Реал" - "Ливерпуль" - 3:1. Текстовая онлайн-трансляция

26.05.18, 23:35   Просмотров: 16241624 Комментариев: 0 0

Фото "Реал" - "Ливерпуль" - 3:1. Текстовая онлайн-трансляция
Реал - Ливерпуль - 3:1 (0:0)

Голы: Бензема, 51 (1:0). Мане, 55 (1:1). Бэйл, 64 (2:1). Бэйл, 83 (3:1).

«Реал» (Мадрид): Навас, Карвахаль (Начо, 37), Рамос, Варан, Марселу, Кроос, Модрич, Каземиру, Иско (Бэйл, 61), Бензема (Асенсио, 89), Роналду.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер (Джан, 83), Вейналдум, Салах (Лаллана, 31), Мане, Фирмину.

Наказания: Мане, 82 (предупреждения).

Судьи: Мажич, Ристич, Джурджевич (все - Сербия).

26 мая. Киев. НСК «Олимпийский».

"Реал" выигрывает Лигу чемпионов в третий раз кряду! Мадридский клуб продолжает писать новую историю европейского футбола.

90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+3' И еще один курьез на "Олимпийском"! Роналду набрал скорость по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, пытаясь отличиться в завершающей атаке, однако тут же к нему прибежал один из фанатов, за которым уже устремились сразу два стюарда. Рефери вынужден прервать игру, португалец откровенно недоволен.

90+2' "Реал" уже готовится к празднованию. "Королевский клуб" остается на вершине европейского футбола в третий раз кряду!

90' Главный арбитр компенсировал три минуты!

89' Бензема уходит - Асенсио выходит на поле.

87' "Ливерпуль" уже не готов к продолжению борьбы. Фиаско не избежать. "Реал" готов к третьему кряду триумфу в Лиге чемпионов! Фантастика!!!

85' Травма Салаха и две грубые ошибки Кариуса. Этот вечер пошел явно не по сценарию "Ливерпуля", несмотря на все старания.

83' ГООООООООЛ!!! "Реал" ставит в этом финале точку, и в этом можно не сомневаться! Бэйл просто решил пробить издали, и Кариус не смог словить мяч - 3:1!!! Полный абзац для голкипера "Ливерпуля", совершившего две дичайшие ошибки после перерыва.

83' Эмре Джан заменил Милнера.

82' Мане предупрежден за грубую атаку Рамоса на чужой половине поля.

81' Опасно! Бэйл классно вырезает с правого фланга на ход Бензема, француз пробивает в касание слева с 11-ти метров, однако Кариус парирует!

78' "Реал" всячески старается успокоить игру. "Сливочных" все устраивает, поэтому подопечные Зидана не рискуют.

76' Отсутствие Салаха не позволяет "Ливерпулю" играть в привычной манере. "Красные" уже не столь опасны в нападении.

75' Бэйл оказался в офсайде.

74' Опасно! Роналду выскочил на убойную позицию, пробил с 11-ти метров, однако Робертсон в эффектном подкате блокирует удар португальца.

73' Лаллана снова в положении "вне игры".

71' "Ливерпуль" пытается рисковать и заметно раскрывается, позволяя "Реалу" получить больше свободы в атаке.

70' Опасно! Мане справа пробил низом с 18-ти метров - мяч угодил в левую штангу!

69' Серхио Рамос эффектно в прыжке опережает Мане, выбивая мяч на очередной угловой.

69' Лаллана оказался в офсайде.

67' Зидан в очередной раз угадал с заменой. Бэйл становится настоящим джокером "Реала" в финале Лиги чемпионов.

66' "Реал" на кураже продолжает идти вперед.

64' ГООООООООЛ!!! "Реал" снова впереди! Настоящий шедевр имени Гарета Бэйла! Марселу навесил с левого фланга, и Бэйл с 11-ти метров в падении через себя левой вколотил мяч под перекладину - 2:1!!!

61' Бэйл заменил Иско.

61' Кроос оказался в офсайде.

60' Опасно! Теперь уже Кариус выручает свою команду после удара от Иско с 6-ти метров! Угловой для "Реала".

57' Пошла игра на встречных курсах. После взаимного обмена любезностями соперники решили показать свои лучшие качества в атаке.

55' ГОООООООООЛ!!! "Ливерпуль" отвечает после "стандарта"! Милнер выполнил подачу с углового, Ловрен выиграл верховую дуэль, и Мане уже из пределов вратарской зоны не оставляет никаких шансов Навасу - 1:1!!!

54' Варан головой выбивает мяч на корнер, опередив в последний момент Фирмину.

52' Королевский подарок для "Реала". Команда Зинедина Зидана терпела и выжидала свой момент. И тут произошел курьезный эпизод имени Кариуса!

51' ГОООООООООЛ!!! Курьез года в финале Лиги чемпионов в Киеве! Кариус ловит мяч после заброса с центра поля от Крооса. И сразу же пытается сделать передачу на партнера, однако Бензема вовремя выставил ногу, и от француза мяч с 12-ти метров влетел в пустые ворота - 1:0!!!

48' Опасно! Мяч рикошетом от Лалланы отскочил прямо к Иско, испанец пробил с 11-ти метров - мяч угодил в перекладину!

46' Игра возобновилась. Команды остались в прежних составах.

"Ливерпуль" доминировал с первых минут, "Реал" надежно защищался. Именно так проходил поединок в первой половине встречи на "Олимпийском". "Красные" в одном из игровых эпизодов потеряли своего лучшего бомбардира - Салах повредил плечо. А спустя три минуты поле покинул защитник "Реала" Дани Карвахаль. Впереди у нас самое интересное!

45+3' Первый тайм завершен!

45+3' Бензема решился на удар с 22-х метров - мяч проходит в сантиметрах с левой штангой.

45+2' "Реал" проснулся под занавес превой половины встречи. "Сливочные" наконец-то пошли в атаку большими силами.

45' Главный арбитр компенсировал три минуты!

45' Опасно! Начо пробивает справа из пределов штрафной площади в дальний угол - рядом со штангой!

44' Теперь уже Фирмину в положении "вне игры".

43' Бензема отличился уже после того, как вратарь парировал удар головой от Роналду, однако португалец находился в очевидном офсайде.

41' Криштиану Роналду оказался в офсайде. Символичный эпизод, характеризующий всю игру "Реала" в первом тайме.

39' Всего один удар в створ в активе "Ливерпуля". А вот "Реал" до сих пор не угрожал воротам Кариуса.

37' Начо появился на поле. Вторая замена еще до перерыва!

36' Карвахаль в слезах покидает поле. Настоящая драма у нас в финале Лиги чемпионов. И это без забитых мячей.

35' Пауза в игре.

34' Теперь на газоне оказался уже Дани Карвахаль. Испанец корчится от боли, по всей видимости, ему требуется замена. Защитник "Реала" повредил голеностоп.

31' Лаллана выходит на поле вместо лучшего бомбардира "красных". Невероятная потеря для команды Клоппа.

29' Египетская сила! Салах в столкновении с Рамосом получает травму плеча и дает понять, что ему требуется замена!

27' Очень хорош "Ливерпуль". Тенденция по-прежнему сохраняется - "красные" владеют инициативой и диктуют свои условия.

24' Высокий темп и колоссальная интенсивность позволяют "Ливерпулю" доминировать на поле "Олимпийского".

23' Опасно! Фирмину наносит удар с 12-ти метров, Серхио Рамос блокирует, и тут же справа выстрелил Александер-Арнольд - голкипер на месте!

21' Пока что у "Реала" не особо клеится игра в атаке. Даже удивительно, учитывая еврокубковый опыт команды и уже регулярную прописку "сливочных" в финале Лиги чемпионов.

20' Иско снова в офсайде.

18' Салах выполнил подачу корнера во вратарскую зону, ван Дейк пробивает головой в борьбе с голкипером - выше ворот!

17' "Ливерпуль" продолжает бежать вперед большими силами. Юрген Клопп явно сделал акцент на игру первым номером.

15' Опасно! Стремительная контратака "Реала" завершается ударом Криштиану Роналду справа с 12-ти метров - над перекладиной проходит мяч.

14' Александtр-Арнолmд подает справа в центр штрафной площади - Кейлор Навас кулаками выбивает мяч в поле.

14' Опасно! "Красные" организовали очень опасную атаку, однако оборона "сливочных" показала себя с лучшей стороны. Сначала Каземиру блокировал пушечный удар Милнера, после чего уже Варан принимает на себя удар Салаха по центру с 17-ти метров, и напоследок Карвахаль блокировал выстрел Мане!

14' "Ливерпуль" очень хорош в прессинге и позиционной борьбе. "Реалу" не удается продвинуться вперед в атаке.

13' Подопечные Зинедина Зидана пока что предпочитают контролировать мяч на своей половине поля.

11' "Реал" начинает очень спокойно. "Королевский клуб" на опыте совершенно не рискует, позволяя "Ливерпулю" атаковать по всей ширине поля.

9' Фирмину пробил головой после прострела с левого фланга - выше ворот проходит мяч.

7' Кейлор Навас выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч в сторону, опередив Мане.

6' Модрич принимает на себя пушечный удар Салаха с 19-ти метров.

3' Подопечные Юргена Клоппа выглядят очень убедительно на старте поединка. "Ливерпуль" действует первым номером, демонстрируя агрессивный настрой и решительность.

2' Иско оказался в офсайде.

1' "Ливерпуль" сразу же устремился в атаку. "Красные" в своей манере стараются как можно быстрее захватить инициативу.

1' Матч начался!

Команды вышли на поле. В Киеве звучит гимн Лиги чемпионов!

Всем поклонникам европейского футбола предлагаем следить за перипетиями матча финала Лиги чемпионов "Реал" (Мадрид) - "Ливерпуль" на нашем сайте.