"Ювентус" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов / Новости / Еврокубки: Лига Европы, Лига чемпионов / Футбол / Спорт-Экспресс в Украине
Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Ювентус" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

13.02.18, 23:35   Просмотров: 270270 Комментариев: 0 0

Фото "Ювентус" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" на своем поле сыграл вничью с "Тоттенхэмом" – 2:2.

Уже к девятой минуте туринцы вели 2:0 благодаря дублю Гонсало Игуаина, однако Харри Кейн и Кристиан Эриксен забили по мячу и сравняли счет.

Отметим, что Игуаин мог сделать хет-трик, но в добавленное время первого тайма не реализовал пенальти.

"Ювентус" (Италия) - "Тоттенхэм Хотспур" (Англия) - 2:2 (2:1)

Голы: Игуаин, 2 (1:0). Игуаин, 9 - с пенальти (2:0). Кейн, 35 (2:1). Эриксен, 72 (2:2).

Нереализованный пенальти: Игуаин (Ювентус), 45+2 (штанга)

"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Сандру, Хедира (Бентанкур, 66), Пьянич, Бернардески, Дуглас Коста (Асамоа, 90+2), Игуаин, Манджукич (Стураро, 76).

"Тоттенхэм": Ллорис, Орье, Санчес, Фертонген, Дэйвис, Эриксен (Ваньяма, 90+2), Дайер, Дембеле, Алли (Сон Хын Мин, 83), Ламела (Лукас, 89), Кейн.

Предупреждения: Дэйвис, 8. Бенатиа, 45. Орье, 47. Игуаин, 60. Бентанкур, 80.

Судья: БРИХ (Германия).

13 февраля. Турин. Стадион "Allianz Stadium".