Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Динамо" - "Партизан" - 4:1. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Партизан" - 4:1. Текстовая онлайн-трансляция

07.12.17, 21:31   Просмотров: 17711771 Комментариев: 0 0

Фото "Динамо" - "Партизан" - 4:1. Текстовая онлайн-трансляция
Динамо - Партизан - 4:1 (3:1)

Голы: Морозюк, 6 (1:0). Жуниор Мораэс, 28 (2:0). Жуниор Мораэс, 31 (3:0). Евтович, 45+4 - с пенальти (3:1). Жуниор Мораэс, 77 - с пенальти (4:1).

«Динамо» (Киев): Бущан, Пиварич, Хачериди, Кадар, Кендзера, Шепелев, Буяльский (Гармаш, 66), Морозюк, Шапаренко (Беседин, 77), Цыганков (Гонсалес, 83), Жуниор Мораэс.

«Партизан» (Белград): Стойкович, Н. Г. Милетич, Митрович, Н. Р. Милетич, Вуличевич, Эвертон (Джюричкович, 77), Евтович, Сума, Пантич, Соломон (Ожегович, 66), Тавамба.

Наказания: Эвертон, 40. Н. Г. Милетич, 48. Морозюк, 62. Джюричкович, 89. Шепелев, 90+1 (предупреждения).

Судьи: Гиль, Сапела, Борковски (все - Польша).

7 декабря. Киев. НСК «Олимпийский».

Киевское "Динамо" выходит в 1/16 финала Лиги Европы с первого места!

90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+2' Сума пробил в "стенку" с 23-х метров.

90+1' Желтая карточка Шепелеву за фол против Сума.

90' Главный арбитр компенсировал три минуты!

90' Болельщики дружно исполняют гимн Украины.

89' Джюричкович предупрежден за грубую игру против Шепелева.

87' Беседин поразил ворота из пределов вратарской зоны после передачи Жуниора Мораэса, однако форвард находился в офсайде.

85' Игра преимущественно проходит в центре поля.

83' Дерлис Гонсалес заменил Цыганкова.

78' Бразилец оформил хет-трик, но еще остается достаточно времени для улучшения личной результативности.

77' ГОООООООООООЛ!!! Жуниор Мораэс уверенно пробил с 11-метровой "точки", отправив мяч точно в правый угол ворот - 4:1!!! Стойкович не угадал направление удара.

77' Джюричкович вышел на поле вместо Эвертона.

77' Беседин заменил Шапаренко.

76' Пенальти в ворота "Партизана"! Милетич сносит Цыганкова в штрафной площади.

76' "Динамо" грамотно сдерживает атакующий натиск гостей.

75' Пантич пробил издали - выше ворот.

74' "Партизан" заметно оголяет тылы, атакуя большими силами.

72' Жуниор Мораэс оказался в офсайде.

70' Соперники продолжают обмениваться острыми атаками.

68' Гармаш пробил издали - мимо цели.

66' Буяльский уходит - Гармаш выходит на поле.

66' Ожегович заменил Соломона.

65' Эвертон пальнул с 18-ти метров - мяч улетел в небеса.

62' Вездесущий Морозюк предупрежден за грубую игру против Евтовича на чужой половине поля.

60' "Партизан" не теряет надежды на камбэк.

58' Опасно! После передачи с правого угла штрафной площади Тавамба в касание пробил с нескольких метров - Бущан героически парировал! Сербы продолжили свою атаку, однако Пантич уже с 19-ти метров пробил рядом со штангой!

56' Гости отбились после подачи с правого фланга от Цыганкова.

55' Опасно! Шапаренко совершил сольный проход, прошел половину поля, ворвался в штрафную зону, однако перехитрить Стойковича не удалось - всего лишь угловой удар.

53' Команды взвинтили темп - на встречных курсах проходит игра.

52' Опасно! Цыганков ворвался в штрафную площадь по центру и пробил - Н. Р. Милетич принимает мяч на себя.

50' Опасно! Пантич наносит обводящий удар слева - Бущан эффектно переводит мяч на угловой.

48' Цыганков решился на удар - мяч рикошетом от соперника уходит на корнер.

48' Милетич сорвал проход Морозюка по правому флангу - очередное предупреждение в матче.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45+4' Первый тайм завершен!

45+4' ГОЛ! Евтович неотразимо пробил низом в правый угол впритирку со штангой, Бущан лишь угадал направление удара - 3:1!

45+3' Пенальти в ворота "Динамо"! Морозюк на подступах к вратарской зоне слева уронил на газон Сума - справедливое решение арбитра.

45+2' "Партизан" атакует большими силами в надежде возродить интригу.

45' Главный арбитр компенсировал три минуты!

42' Подопечные Хацкевича отдали инициативу гостям, учитывая солидное преимущество в счете.

40' Эвертон схлопотал "горчичник" за грубый фол против Шапаренко в центре поля.

37' Хачериди мужественно блокирует пушечный удар Соломона с 20-ти метров.

33' "Динамо" практически снимает все вопросы о победителе в стартовые полчаса игры.

31' ГОООООООЛ!!! Это разгром! Очередная великолепная комбинация с участием Шапаренко и Морозюка позволяет Жуниору Мораэсу оформить дубль в течение трех минут: бразилец после прострела капитана снова без помех поразил уже пустые ворота с нескольких метров - 3:0!!!

30' Хозяева на кураже продолжают атаковать.

28' ГОООООООЛ!!! "Динамо" забивает второй мяч в ворота "Партизана"! После навеса от Шепелева слева Шапаренко пытался пробить головой, мяч отскочил к свободному Морозюку, капитан выдержал паузу и ювелирно выложил мяч Жуниору Мораэсу, который с нескольких метров поразил пустые ворота - 2:0!!!

23' Сербы пока не могут придумать ничего нового в атаке.

21' Цыганкову досталось в противостоянии с соперником. Пауза в игре. Евтович действовал достаточно жестко.

19' "Динамо" показыает свою готовность играть на встречных курсах. Киевляне не намерены играть на удержание счета.

17' Идет борьба в средней линии поля.

15' Стойкович не удержал мяч после подачи от Морозюка с левого фланга - угловой в пользу хозяев.

13' Команда Мирослава Джукича демонстрирует решительность и серьезной настрой на борьбу за результат.

11' "Партизан" постепенно нагнетает: Соломон пробил по центру с 14-ти метров - точно в руки Бущану.

10' Сербы получили право на угловой с правого фланга. "Динамо" грамотно отводит угрозу от своих ворот.

8' Цыганков оказался в офсайде.

7' Великолепное начало встречи для команды Александра Хацкевича. Первая же атака "Динамо" становится результативной.

6' ГООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет в матче! Стойкович с трудом парировал в сторону удар Жуниора Мораэса с линии штрафной площади, чем и воспользовался Морозюк, поразивший уже пустой угол справа с 10-ти метров - 1:0!!!

5' Опасно! Сума пробил метров с 22-х - мяч угодил в перекладину!

4' Гости чаще владеют мячом. "Партизан" пытается закрепиться на половине поля киевлян.

2' Напомним, что в случае ничьей "Динамо" завершит групповой турнир Лиги Европы на первом месте.

1' Матч начался!

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы!

Следите за перипетиями матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы "Динамо" - "Партизан" на нашем сайте.