Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > Наставник "Севильи" сказал игрокам, что болен раком

Наставник "Севильи" сказал игрокам, что болен раком

22.11.17, 13:37   Просмотров: 201201 Комментариев: 0 0

Фото Наставник "Севильи" сказал игрокам, что болен раком
Эдуардо Бериссо. Фото: Reuters
Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериссо в перерыве матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля" рассказал игрокам о том, что болен раком предстательной железы, сообщает Sevillainfo.

После первого тайма андалусийцы уступали "красным" со счетом 0:3, но в итоге игра завершилась вничью - 3:3.

"Севилья" официально подтвердила, что у главного тренера команды Эдуардо Бериссо диагностирован рак. Пресс-служба клуба выразила специалисту поддержку.

После пяти туров "Севилья" занимает второе место в группе E, набрав 8 очков. У лидирующего "Ливерпуля" 9 баллов.

"Спартак" располагается на третьей строчке (6). Четвертую позицию занимает "Марибор" (2), информирует СЭ.