Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Динамо" - "Янг Бойз" - 2:2. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Янг Бойз" - 2:2. Текстовая онлайн-трансляция

19.10.17, 23:37   Просмотров: 16761676 Комментариев: 0 0

Фото "Динамо" - "Янг Бойз" - 2:2. Текстовая онлайн-трансляция
Динамо - Янг Бойз - 2:2 (1:2)

Голы: Ассале, 17 (0:1). Мбокани, 34 (1:1). Ассале, 40 (1:2). Морозюк, 49 (2:2).

«Динамо» (Киев): Коваль, Пиварич, Вида (Пантич, 79), Кадар, Кендзера, Морозюк, Буяльский, Сидорчук (Гармаш, 62), Гонсалес, Жуниор Мораэс, Мбокани (Беседин, 90+2).

«Янг Бойз (Берн): Фон Балльмос, Лотомба, фон Берген, Нуху, Мбабу, Фаснахт, Соу (Эбишер, 76), Саного, Сулеймани, Нгамеле (Шик, 85), Ассале (Нсаме, 89).

Наказания: Фаснахт, 48. Мбабу, 54. Саного, 62 (предупреждения). Саного, 82 (удаление).

Судьи: Гестраниус, Аравирта, Алакаре (все - Финляндия).

19 октября. Киев. НСК «Олимпийский».

"Динамо" и "Янг Бойз" сыграли вничью в рамках 3-го тура Лиги Европы. Киевляне с 7 очками сохраняют за собой первое место в группе В. Швейцарцы остаются на второй строчке с тремя пунктами.

90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+4' "Динамо" продолжает свой натиск, однако швейцарцы выдерживают финальный штурм.

90+2' Беседин заменил Мбокани.

90+2' Фон Балльмос уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после подачи корнера.

90+1' Опасно! Жуниор Мораэс наносит удар с 10-ти метров справа, но защитник вновь успевает изменить направление полета мяча.

90' Главный арбитр компенсировал шесть минут!

89' Нсаме выходит на поле вместо Ассале.

88' "Янг Бойз" отбивается всей командой.

87' Опасно! Мбокани остро прострелил с левого фланга, Жуниор Мораэс пробивает в касение с 10-ти метров, но фон Берген в подкате блокировал удар бразильца - корнер в пользу киевлян.

85' Шик заменил Нгамеле.

85' Мбокани оказался в офсайде.

83' Нгамеле принимает на себя удар Морозюка.

82' Удаление в составе "Янг Бойз"! Саного ценой второй желтой карточки не позволил Мбокани войти в штрафную зону слева.

80' Защитники блокировали удар Дерлиса Гонсалеса из пределов штрафной площади слева.

79' Пантич заменил Виду.

76' Соу уходит - Эбишер выходит.

75' Хорват получил рассечение головы. Требуется помощь клубных медиков.

74' В гостевой штрафной площади Вида столкнулся с Нгамеле. Пауза в игре.

73' "Динамо" продолжает прессинговать и атаковать большими силами.

71' Опасно! После навеса с правого фланга на дальнюю штангу Жуниор Мораэс с линии вратарской наносит удар "ножницами", но мяч угодил в ногу Мбабу.

70' Морозюк выполнил подачу корнера справа, вратарь кулаками сыграл на выходе, выбив мяч в поле.

69' Дерлис Гонсалес оказался на ударной позиции, однако парагваец бесхитростно пробил с 17-ти метров низом по центру - вратарь начеку.

66' Гости все же смогли отвести игру от своих ворот.

64' Вида принимает на себя пушечный удар Нгамеле с линии штрафной площади.

62' Сидорчук из-за травмы вынужден покинуть поле. Вместо него вышел Гармаш.

62' Саного очень жестко сыграл против Жуниора Мораэса в центре поля - очередное предупреждение.

58' Опасно! Буяльский наносит удар с 17-ти метров по центру - вратарь начеку.

56' "Динамо" продолжает владеть инициативой.

54' Мбабу картинно упал в штрафной площади справа в надежде на пенальти. А получил справедливый "горчичник" за откровенную симуляцию.

52' Соу пальнул издали низом - мимо цели.

50' Олег Лужный сияет от радости на тренерской скамье, Александр Хацкевич хладнокровно пьет воду у бровки. Вся борьба еще впереди.

49' ГОООООООООЛ!!! "Динамо" вновь восстанавливает паритет! Морозюк великолепным ударом со штрафного с 22-х метров отправил мяч под перекладину по недосягаемой для вратаря траектории - 2:2!!!

48' Буяльский совершил великолепный сольный проход по центру, и лишь фол Фаснахта не позволил Виталию сделать передачу на свободного Жуниора Мораэса.

46' Игра возобновилась. Команды остались в прежних составах.

Хочется верить, что разговор по душам в раздевалке пойдет на пользу динамовцам. Ведь нужно уважать не только себя и своего наставника, но и болельщиков, которые пришли в столь поздний час на стадион. "Динамо", пора просыпаться!

Череда грубых позиционных ошибок и несогласованности действий в обороне "Динамо" продолжается и после провального первого тайма в Одессе. Оказывается, что можно сыграть еще хуже. "Янг Бойз" по сути реализовал два голевых момента из двух возможных, хотя гости постоянно угрожают воротам Коваля из-за пределов штрафной площади, пользуясь регулярными подарками со стороны киевлян.

45+1' Первый тайм завершен!

45' Арбитр из Финляндии компенсировал одну минуту.

44' Можно не сомневаться, что в перерыве команду ждет серьезный разговор и с Хацкевичем, и с Олегом Лужным.

43' Дерлис Гонсалес оказался в офсайде.

41' Подопечные Хацкевича снова вынуждены начинать все с чистого листа.

40' ГОЛ! Гости снова выходят вперед! После подачи корнера справа Нгамеле выиграл борьбу сразу у двоих оппонентов (не успели Мораэс и Вида), мяч отскочил к Ассале, и форвард, опередив Морозюка, уже из пределов вратарской зоны отправил круглого в сетку - 1:2!!!

38' Команды продолжают играть на встречных курсах.

36' Мбабу выиграл дуэль у Дерлиса Гонсалеса на правом фланге, вошел в штрафную зону и прострелил во вратарскую - никто из партнеров не успевает к мячу.

34' ГОООООООООЛ!!! Киевляне сравнивают счет! Буяльский совершил сольный проход по центру, сыграв в "стенку" с Жуниором Мораэсом, ворвался в штрафную площадь и выложил мяч вдоль линии вратарской на совершенно сводобного Мбокани, который легко поразил уже пустые ворота - 1:1!!!

34' "Динамо" наконец-то находит свой ритм игры и начинает постоянно угрожать воротам швейцарцев. Положение обязывает.

33' Опасно! Жуниор Мораэс вошел в штрафную зоне справа, обыграл соперника и нанес обводящий удар в дальний угол - голкипер в эффектном прыжке парирует!

32' Морозюк со "стандарта" запустил мяч в штрафную площадь, но Вида не смог сориентироваться и пробить с разворота.

30' К слову, сегодня наставник "Динамо" Александр Хацкевич отмечает свое 44-летие.

28' Опасно! Дерлис Гонсалес с нескольких метров, пробивая из пределов вратарской зоны слева, умудрился пробить в ближнюю штангу! Великолепный шанс не реализовал парагваец.

25' "Янг Бойз" превосходит подопечных Александра Хацкевича и по игре, и в борьбе. Пока все очень плохо для хозяев.

23' Сидорчук вновь оказался на ударной позиции, но его удар низом с 15-ти метров блокировал в подкате фон Берген.

21' Опасно! Сидорчук успешно сыграл на подборе и затем в борьбе с оппонентом смог пробить в падении с 16-ти метров - над перекладиной!

19' "Динамо" сразу же устремилось большими силами в атаку, Буяльский оказался на выгодной позиции в центре штрафной площади, но Виталий не смог прицельно пробить низом в левый угол - рядом со штангой!

17' ГОЛ! "Янг Бойз" добивается своего! Лотомба легко прострелил с левого фланга, и Ассале с 12-ти метров отправил мяч рикошетом от ноги Кадара впритирку с ближней штангой без шансов для Коваля - 0:1!!!

17' Очень смело и уверенно играют гости. "Динамо" по-прежнему не может перехватить инициативу.

15' Очередной дальний удар в исполнении Нгамеле - мяч проходит рядом с правой стойкой ворот.

12' Удивительно, но вице-чемпион Швейцарии сейчас владеет инициативой и действует первым номером на поле.

10' Опасно! Буяльский наносит хлесткий удар с 20-ти метров по центру - вратарь на месте.

9' Очередная атака гостей завершается ударом Фаснахта из-за пределов штрафной зоны слева - мимо цели.

7' Соу пальнул издали - мяч улетел в небеса.

4' Достаточно резвое начало поединка на "Олимпийском". Обе команды играют на встречных курсах.

2' В ответной атаке гости были очень близки к тому, чтобы поразить ворота Коваля! К счастью, Нгамеле не удалось прицельно пробить головой с 7-ми метров.

1' Опасно! "Динамо" едва не открывает счет в первой же атаке! Вида сделал великолепную передачу на ход Мбокани, форвард ворвался в штрафную площадь справа и мощно пробил - рядом с "девяткой"!

1' Матч начался!

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы!

Всем поклонникам европейского футбола предлагаем следить за перипетиями матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы "Динамо" - "Янг Бойз" на нашем сайте.