Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Фейенорд" - "Шахтер" - 1:2. Текстовая онлайн-трансляция

"Фейенорд" - "Шахтер" - 1:2. Текстовая онлайн-трансляция

17.10.17, 23:23   Просмотров: 10271027 Комментариев: 1 1

Фото "Фейенорд" - "Шахтер" - 1:2. Текстовая онлайн-трансляция
Фейенорд - Шахтер - 1:2 (1:1)

Голы: Бергхейс, 8 (1:0), Бернард, 24 (1:1). Бернард, 54 (1:2).

«Фейенорд» (Роттердам): Джонс, Хапс, Ван Бек (Крамер, 77), Сен-Жюст, Ньивкоп (Торнстра, 61), Эль-Ахмади, Вилхена, Амрабат, Боэтиус, Бергхейс, Йергенсен (Ларссон, 67).

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Исмаили, Ракицкий, Ордец, Бутко, Степаненко, Фред, Бернард (Коваленко, 70), Марлос (Зубков, 90+2), Тайсон, Феррейра (Хочолава, 77).

Наказания: Ракицкий, 48. Тайсон, 64. Эль-Ахмади, 66. Коваленко, 78. Амрабат, 87. Бутко, 90+3 (предупреждения). Ракицкий, 75 (удаление).

Судьи: Ундиано Мальенко, Алонсо Фернандес, Хименес (все - Испания).

17 октября. Роттердам. Стадион «Де Кейп».

"Шахтер" одержал волевую победу в Роттердаме благодаря дублю Бернарда!

90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+3' Бутко напоследок получил желтую карточку за эмоции.

90+3' Опасно! Крамер пробил головой после подачи корнера, но Пятов в эффектном прыжке выручает команду!

90+2' Зубков заменил Марлоса.

90' Главный арбитр компенсировал три минуты!

88' Торнстра наносит удар с разворота с 17-ти метров - Пятов начеку.

87' Амрабат предупрежден за фол против Тайсона на левой бровке.

85' Опасно! Марлос убежал к воротам справа, бразилец вошел в штрафную площадь, перехитрил оппонента, но пробил над перекладиной из выгодной позиции.

84' Предсказуемо действует "Фейенорд" в атаке - "Шахтер" без особых проблем защищается.

82' Бутко выбивает мяч подальше от своих ворот после опасного навеса с правого фланга.

81' Крамер оказался в положении "вне игры".

80' Страсти накаляются. "Фейенорд" идет вперед большими силами, пытаясь использовать численное преимущество.

79' Марлос оказался в офсайде.

78' Коваленко получил желтую карточку за срыв атаки в центре поля.

77' Ван Бек уходит - Крамер выходит на поле.

77' Феррейра уступил место на поле Хочолаве.

76' Пятов надежно сыграл на выходе после подачи справа.

75' Удаление в составе "Шахтера"! Ракицкий получил второе предупреждение за срыв атаки на правом фланге. Справедливое решение испанского рефери.

73' Пятов спокойно ловит мяч после прострела с левого фланга.

72' Отметим, что в активе "Шахтера" всего два удара в створ ворота, и оба - результативные.

70' Коваленко вышел на поле вместо Бернарда.

67' Опасно! Вилхена оказался в гордом одиночестве в районе 11-метровой отметки, но, к счастью, у него не получилось прицельно пробить из выгодной позиции.

67' Ларссон заменил Йергенсена.

66' Эль-Ахмади ценой желтой карточки не позволил Тайсону убежать на скорости к воротам.

66' Пятов уверенно сыграл на выходе после навеса с левого фланга, выбив мяч кулаками.

65' Хозяева чаще владеют мячом, "Шахтер" делает акцент на контратаки.

64' Тайсон получил "горчичник" за срыв атаки в центре поля.

61' Торнстра заменил Ньивкопа.

58' Феррейра оказался в положении "вне игры".

56' Хозяева поля явно обескуражены таким развитием событий.

54' ГОООООООООЛ!!! "Шахтер" выходит вперед! Марлос классной передачей в пределах штрафной площади запустил в прорыв Бутко, защитник мягко навесил справа от лицевой на дальний угол вратарской зоны, и Бернард без помех головой отправил мяч в сетку рикошетом от Ньивкопа - 1:2!!!

52' Опасно! И снова Пятов подстраховал своих партнеров, выскочив за пределы штрафной площади и в подкате выбив мяч в поле.

50' Эль-Ахмади оказался в офсайде.

50' Пятов вовремя выскочил за пределы поля и выбил мяч в аут, опередив Йергенсена.

48' Ракицкий получил желтую карточку за грубый фол против Эль-Ахмади в центре поля.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45' Первый тайм завершен!

44' Бернард оказался на газона на левой бровке. Пауза в игре.

42' Опасно! "Шахтер" получил право на угловой с правого фланга. После подачи мяч отскочил на Тайсона за пределы штрафной площади, капитан пробил с 19-ти метров, Йергенсен мужественно принял на себя, и тут же Факундо Феррейра добивал с 10-ти метров - над перекладиной!

39' "Шахтер" сейчас выглядит заметно активнее. Хозяева же пытаются постоянно прессинговать подопечных Фонсеки.

36' При этом "горняки" все равно грешат неточными передачами.

35' Немного успокоилась игра на "Де Кейпе". "Шахтер" чаще владеет мячом.

33' Феррейра оказался в офсайде.

31' Марлос пытался сделать передачу на ход свободному Тайсону к воротам, однако Хапс и Ван Бек не позволили бразильцу обострить ситуацию в контратаке.

30' Тем не менее, игра по-прежнему проходит на встречных курсах. Команды поддерживают высокий темп.

28' Территориальное преимущество постепенно переходит к гостям.

26' "Горняки" благодаря этому голу смогли по-настоящему охладить атакующий пыл хозяев.

24' ГОООООООООЛ!!! "Шахтер" сравнивает счет в матче! Фред великолепной передачей по центру выводит Бернарда на рандеву с голкипером, бразилец на скорости обошел Джонса и спокойно отправил мяч в пустые ворота - 1:1!!!

22' Бразильцам "Шахтера" пора бы уже и проснуться.

20' Голландцы не позволяют гостям перехватить инициативу.

18' "Шахтер" пытается всячески успокоить игру, ведь "Фейенорд" на кураже продолжает попросту нестись в атаку.

16' Честно говоря, главное по такой игре не пропустить и второй мяч. Удивительно, но у "Шахтера" абсолютно не идет игра в средней линии поля. Марлос и вовсе без мяча.

14' "Манчестер Сити" к 15-й минуте уже выигрывает на своем поле у "Наполи" со счетом 2:0.

12' Болельщики продолжают гнать вперед свою команду, благодаря чему "Фейенорд" играет с настроением и большим желанием. Сейчас все получается у хозяев.

10' "Шахтер" пытается атаковать большими силами, но пока что у "горняков" ничего не клеится в нападении.

8' ГОЛ! "Фейенорд" открывает счет! Вилхена мощно выстрелил по центру с 18-ти метров, Пятов с трудом парировал перед собой, и Бергхейс головой уже с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот - 1:0!!!

7' Подопечные Паулу Фонсеки постепенно просыпаются и начинают комбинировать в привычной манере.

5' "Шахтер" организовал стремительный контрвыпад, который завершил Тайсон ударом с линии штрафной площади по центру - Ван Бек блокирует.

4' Хозяева действуют очень активно и агрессивно на старте поединка.

2' Йергенсен наносит хлесткий удар слева с 17-ти метров - рядом со штангой! Впрочем, Пятов полностью контролировал ситуацию.

2' Опасно! Бергхейс выполнил заброс в штрафную площадь с правого фланга, и Боэтиус из выгодной позиции без помех с нескольких метров умудрился пробить над перекладиной!

1' Матч начался!

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

Следите за перипетиями матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Фейенорд" - "Шахтер" на нашем сайте.