Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > Лига Европы: Пары в третьем раунде

Лига Европы: Пары в третьем раунде

24.07.15, 18:59   Просмотров: 750750 Комментариев: 0 0

Фото Лига Европы: Пары в третьем раунде
Фото: UEFA.com

В четверг определились все участники третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. UEFA.com приводит пары следующего этапа и дальнейший путь в турнире.

• Матчи третьего отборочного раунда состоятся 30 июля и 6 августа, а жеребьевка раунда плей-офф намечена на 7 августа и начнется в 13:00CET.

Все пары
"Цюрих" (SUI) - "Динамо" Минск (BLR)
"Кайрат" (KAZ) - "Абердин" (SCO)
"Жилина" (SVK) - "Ворскла" (UKR)
"Алкмаар" (NED) - "Истанбул Башакшекир" (TUR)
"Бордо" (FRA) - АЕК Ларнака (CYP)
ПАОК (GRE) - "Спартак" Трнава (SVK)
"Тыргу-Муреш" (ROU) - "Сент-Этьен" (FRA)
"Дебрецен" (HUN) - "Русенборг" (NOR)
"Яблонец" (CZE) - "Копенгаген" (DEN)
"Тун" (SUI) - "Вадуц" (LIE)
"Белененсеш" (POR) - "Гетеборг" (SWE)
"Сампдория" (ITA) - "Войводина" (SRB)
"Кукес" (ALB) - "Легия" (POL)
"Шарлеруа" (BEL) - "Заря" (UKR)
"Штурм" (AUT) - "Рубин" (RUS)
"Эльфсборг" (SWE) - "Оддс" (NOR)
"Саутгемптон" (ENG) - "Витесс" (NED)
"Слован" Либерец (CZE) - "Хапоэль" Кирьят-Шмона (ISR)
"Габала" (AZE) - "Аполлон" Лимасол (CYP)
"Вольфсберг" (AUT) - "Боруссия" Дортмунд (GER)
АИК (SWE) - "Атромитос" (GRE)
"Стандард" (BEL) - "Железничар" (BIH)
"Вест Хэм" (ENG) - "Астра" (ROU)
"Атлетик" (ESP) - "Интер" Баку (AZE)
"Работнички" (MKD) - "Трабзонспор" (TUR)
"Брондбю" (DEN) - "Омония" (CYP)
"Альтах" (AUT) - "Гимараэш" (POR)
"Хайдук" (CRO) - "Стремсгодсет" (NOR)
"Краснодар" (RUS) - "Слован" Братислава (SVK)

Путь в Базель 
В раунд плей-офф также попадут 15 команд, проигравших в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА

Жеребьевка плей-офф: 13:00CET, 7 августа, Ньон 
Раунд плей-офф, первые матчи: 20 августа
Раунд плей-офф, ответные матчи: 27 августа

Обладатели прямых путевок в групповой этап: "Шальке-04" (GER), "Наполи" (ITA), "Тоттенхэм" (ENG), "Вильяреал" (ESP), "Олимпик" (FRA), "Днепр" (UKR), "Брага" (POR), "Фиорентина" (ITA), "Андерлехт" (BEL), "Ливерпуль" (ENG), "Бешикташ" (TUR), "Локомотив" Москва (RUS), "Аугсбург" (GER), "Астерас" (GRE), "Гронинген" (NED), "Сьон" (SUI), 10 проигравших в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

Жеребьевка группового этапа: 28 августа, Монако
Групповой этап, первый тур: 17 сентября
Групповой этап, второй тур: 1 октября
Групповой этап, третий тур: 22 октября
Групповой этап, четвертый тур: 5 ноября
Групповой этап, пятый тур: 26 ноября
Групповой этап, шестой тур: 10 декабря

В 1/16 финала также попадут восемь команд, занявших третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА

Жеребьевка 1/16 финала: 14 декабря
1/16 финала, первые матчи: 18 февраля
1/16 финала, ответные матчи: 25 февраля
Жеребьевка 1/8 финала: 26 февраля (боп), Ньон
1/8 финала, первые матчи: 10 марта
1/8 финала, ответные матчи: 17 марта
Жеребьевка 1/4 финала: 18 марта
1/4 финала, первые матчи: 7 апреля
1/4 финала, ответные матчи: 14 апреля
Жеребьевка 1/2 финала: 15 апреля
1/2 финала, первые матчи: 28 апреля
1/2 финала, ответные матчи: 5 мая
Финал ("Санкт-Якоб Парк", Базель): 20:45CET, 18 мая, "Санкт-Якобс Парк"

Невероятно, но факт:
Читайте также:
 
Материалы по теме:
Другие новости:
 
Комментарии
Еще никто не комментировал.
Добавить
Имя
Комментарий
- введите код с картинки (с учётом регистра)
 
Спорт. Реклама
Книга о Суркисе
Социальные сети
Наши партнеры

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Наши друзья
Прессинг
Динамо Киев от Шурика