Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Англия > Новости > "Челси" и "Арсенал" разошлись миром

"Челси" и "Арсенал" разошлись миром

17.09.17, 19:16   Просмотров: 481481 Комментариев: 0 0

Фото "Челси" и "Арсенал" разошлись миром
Альваро Мората. Фото: Reuters
"Челси" и "Арсенал" не выявили победителя в матче 5-го тура чемпионата Англии, встреча завершилась со счетом 0:0.

Хозяева поля продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате до четырех игр кряду.

Отметим, что на 87-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален защитник "Челси" Давид Луиз.

Форвард "Арсенала" Алексис Санчес начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле лишь во втором тайме.

После этого результата "Челси" поднялся на третье место в турнирной таблице, "Арсенал" занимает 12-е место, информирует СЭ.