Фото Мужской спринт на Камчатке выиграл Ферри. Мемориал Фатьянова
Биатлон
13.04.12, 10:27
Мужской спринт на Камчатке выиграл шведский биатлонист

Фото Вита СЕМЕРЕНКО: "Очень рады стоять с Валей сегодня вместе на пьедестале". Мемориал Фатьянова
Биатлон
13.04.12, 09:45
Украинская биатлонистка стала второй в спринтерской гонке на Камчатке в рамках соревнований на приз памяти Виталия Фатьянова

Фото Сестры Семеренко завоевали медали в спринте на Камчатке. Мемориал Фатьянова

11.04.12, 10:23
Знаменитый французский биатлонист дал принципиальное согласие работать с мужской национальной командой белорусских стреляющих лыжников

Фото Дарья ДОМРАЧЕВА: "Уходив Нойнер сказала, что для нее я останусь лучшей соперницей"
Биатлон
11.04.12, 09:17
Став второй в общем зачете Кубка мира и завоевав два малых хрустальных глобуса, Дарья стала ничуть не менее популярной фигурой среди биатлонных болельщиков всего мира, нежели легендарная Магдалена Нойнер

Фото Юлия ДЖИМА: "Мама болела за Пуаре, а я за Бьорндалена"
Биатлон
11.04.12, 07:45
Если бы в украинской сборной по биатлону был титул «мисс улыбка», то он, без сомнения, достался бы Юлии Джиме

Фото Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН: "Перед стартом гонок слушаю рэп"
Биатлон
10.04.12, 09:20
Как уже сообщал "СЭ", накануне "Гонки чемпионов" в нашей редакции побывал шестикратный олимпийский чемпион

Фото Нереальный биатлон. Гонка чемпионов
Биатлон
09.04.12, 13:42
В субботу в Москве звезды мирового биатлона радовали своих российских болельщиков в рамках "Гонки чемпионов"

Фото Мартен ФУРКАД: "В этом году все для меня сложилось просто великолепно"
Биатлон
09.04.12, 13:29
23-летний француз, победивший в общем зачете Кубка мира-2011/2012, в интервью "СЭ" подвел итоги минувшего сезона