Фото Сборная Украины: Еще бы веры в собственные силы! (ВИДЕО)
Впереди у сборной Украины еще будет серия контрольных матчей в Турции

Фото Сборная Украины: Оптимистическое поражение (ВИДЕО)
Баскетбол
15.08.17, 13:15
Свой первый матч на международном турнире в хорватском городе Опатия сборная Украины провела двояко

Фото Украинский кошмар в британском обрамлении
Баскетбол
09.08.17, 11:30
Матч с Великобританией показал, что игра нашей команды беспросветно далека от желаемых критериев

Фото ЧЕ (U-18): Украина остается в элите
Баскетбол
07.08.17, 11:05
Сборной Украины пришлось решать вопрос сохранения прописки в дивизионе А

Фото ЧЕ (U-18): В шаге от сенсации (ВИДЕО)
Баскетбол
03.08.17, 12:29
Фактически ни в чем не уступив сборной Турции, наша команда третий матч подряд "смазала" концовку

Фото ЧЕ (U-18): Ждем матча с турками (ВИДЕО)
Баскетбол
02.08.17, 11:15
Сборная Украины сегодня в 1/8 финала сыграет с победителем группы А сборной Турции

Фото Лидер сборной Италии пропустит Евробаскет-2017
Баскетбол
01.08.17, 16:37
Форвард "Клипперс" и сборной Италии Данило Галлинари пропустит Евробаскет-2017 из-за перелома руки

Фото ЧЕ (U-18): Пощекотали нервы фавориту (ВИДЕО)
Баскетбол
01.08.17, 11:30
После поражения украинской сборной от Италии автор этих строк пожелал ей совершить чудо, продемонстрировав в следующем матче против Испании баскетбол куда более зрелого качества

Фото Кубок Трентино: Украина уступила Голландии
Баскетбол
31.07.17, 19:59
В рамках подготовки к чемпионату Европы мужская сборная Украины принимает участие в международном турнире

Фото ЧЕ (U-18): Итальянскую оборону не преодолели (ВИДЕО)
Баскетбол
31.07.17, 12:00
В Словакии стартовало континентальное первенство среди 18-летних, где свое право находиться в элитном дивизионе оспаривает и сборная Украины

Фото ЧЕ (U-20): В "десятку", но без успеха
Баскетбол
24.07.17, 19:00
Сборная Украины финишировала на десятом месте, но гордится этой "десяткой" вовсе не приходится

Фото ЧЕ (U-20): "Избиение" по-сербски (ВИДЕО)
Баскетбол
21.07.17, 11:15
Молодежная сборная Украины в 1/8 финала европейского первенства потерпела сокрушительное поражение от команды Сербии

Фото ЧЕ (U-20): Прибалтийское испытание выдержали наполовину
Баскетбол
17.07.17, 20:59
В Греции стартовал континентальный чемпионат среди 20-летних баскетболистов, который на подростковом уровне, так сказать, станет для них лебединой песней

Фото Из Амстердама - с бронзой!
Баскетбол
11.07.17, 15:17
На завершившемся в Голландии европейской первенстве мужская сборная Украины заняла третье место

Фото Чемпионат Европы: Украина сражается за медали!