Спорт-Экспресс в Украине > Авто-Мото > Ралли > Новости > Ралли Львовский Стандарт: Братья Гнатенко показали "заряженную" Honda Civic (ФОТО)

22.07.17, 00:10   Просмотров: 10511051 Комментариев: 0 0

Фото Ралли Львовский Стандарт: Братья Гнатенко показали "заряженную" Honda Civic (ФОТО)

В эти выходные, 22-23 июля 2017 года, в рамках Национального первенства Украины по ралли состоятся очередные соревнования - ралли «Львовский Стандарт».

Будущая гонка зачтётся сразу в две серии - Кубок Лиманов и Кубок Карпат.

Неординарность этой гонки состоит в том, что Кубок Карпат позиционируется, как классическое ралли, тогда как Кубок Лиманов являет собой абсолютно уникальную, made in Ukraine, дисциплину - «мини-ралли».

В руки журналистов попали эксклюзивные снимки обновленной машины Honda Civic, на которой катают братья Гнатенко, принимающие участие в гонках в составе экипажа команди Pruszynski Rally Team.

Ралли «Львовский Стандарт». Экипаж Прушиньски обновил свой автомобиль (ФОТО)

В коментарии братьев-гонщиков экипажа Прушинськи, спортсмены отметили, что трасса «Львовского Стандарта» будет существенно отличаться от обычных «лимановских» дорог. Гонка по карпатскому гравию может поставить перед участниками серии заездов ряд сложных задач.