Фото Золотая Евролига: В пороховницах не хватило пороху
И наши девчата, как и их ребята-соотечественники, были полны желания, прощаясь с Золотой евролигой-2018, завершить выступление в ней на мажорной ноте

Наша команда, уходя, громко хлопнула дверью

Фото Бич-волей: Бронзовый почин
Другие виды
06.06.18, 12:14
Давно уже наши мужские пары "пляжников" не восходили на пьедесталы крупнейших международных турниров

04.06.18, 11:45
Команда Болгарии, выступающая в Золотой евролиге почти оптимальным составом, повыше классом и опытнее сборной Украины

Фото Золотая Евролига: Победа, которая не очень-то и радует
Другие виды
01.06.18, 16:59
Кто бы мог подумать, что после "сухой" по партиям и относительно легкой прогулки на Пиренеи спустя четверо суток нашим волейболисткам придется довольно-таки изрядно попотеть в домашнем ответном матче с португалками

Фото Золотая Евролига: И вновь "пятихатка", но не в нашу пользу
Другие виды
01.06.18, 11:45
Фанаты, заполнившие до отказа трибуны спорткомплекса колледжа физкультуры в Ивано-Франковске, во всю старались завести дружной поддержкой своих любимцев на новый спортивный подвиг

Фото Золотая Евролига: Легкая прогулка в Португалии
Другие виды
29.05.18, 16:58
Женская сборная Украины после двух гостевых поражений наконец-то в заключительном матче своего выездного турне «размочила» ее неприятный "ноль" в графе побед

Фото Золотая Евролига: Волевая победа в Апелдорне
Другие виды
29.05.18, 13:38
Вот она, добытая, в первую очередь, бойцовским характером, волевая победа

Фото Угис КРАСТИНЬШ: "Победил воистину командный дух"
Другие виды
25.05.18, 18:38
В "Финал четырех", который пройдет 13-14 июня в Чехии, кроме команды хозяев, пропуска получат только победители каждой из трех групп

Фото Золотая Евролига: Сил хватило только на первый сет
Другие виды
25.05.18, 15:16
Матч с командой Болгарии по своему сюжету во многом напоминал предыдущий стартовый в Баку, где наши девчата тоже уступили сборной Азербайджана в четырех партиях

Фото Золотая Евролига: Риск себя не оправдал
Другие виды
22.05.18, 18:59
В этом противостоянии двух равных по классу команд Фортуна улыбнулась той из них, которая меньше допускала ошибок

Фото Золотая Евролига: А начало было многообещающим
Другие виды
21.05.18, 16:58
Женская сборная Украины проиграла стартовый матч Золотой Евролиги сборной Азербайджана

Фото Золотая Евролига: Какой теперь ответ даст нам Старый Свет?
Другие виды
18.05.18, 18:00
Обе сборные Украины - мужская и женская, дебютируя в прошлом году в Евролиге, из ее новичков сразу же совершили гигантский прыжок в чемпионы

Фото Олег ПЛОТНИЦКИЙ: "Уже четыре года практически без отпуска"