Страницы: 92 91 90 89  ... 1 >

Фото Чемпионат мира: Не намерены над Парижем как фанера пролететь
Другие виды
18.08.17, 18:37
Очередной и первый в новом олимпийском цикле чемпионат мира по борьбе пройдет 21-26 августа в столице Франции

Фото Чемпионат мира: И волан укротить, и соперников удивить
Другие виды
18.08.17, 14:00
Шотландский город Глазго 21-27 августа впервые принимает уже 22-й по счету личный чемпиона мира среди мастеров летающего волана

Фото Коварным обручем... в Сергея Бубку!
Другие виды
16.08.17, 13:15
Конец августа и начало сентября для представительниц художественной гимнастики Украины получатся достаточно жаркими

Фото Черлиденг: Пять золотых в Поднебесной
Другие виды
11.08.17, 12:00
Полным триумфом завершился вояж украинской сборной в Поднебесную, где она последовательно приняла участие в Открытом чемпионате Китая и Азиатских чердиденговых играх

Фото Елена КРИВИЦКАЯ: "Я очень долго ждала эту медаль"
Другие виды
09.08.17, 10:55
Две награды завоевала украинская сборная на чемпионате мира в Лейпциге, одна из них - бронзовая на счету шпажистки Елены Кривицкой

Фото У наших "классиков" - золото и серебро (ВИДЕО)
Другие виды
08.08.17, 21:17
Украинские борцы греко-римского стиля на планетарном форуме в финском Тампере завоевали две медали

Фото Борьба: У девчат - серебро и бронза
Другие виды
07.08.17, 19:17
На чемпионате мира среди юниоров в финском Тампере ребята, как мы уже сообщали, увы, вновь остались без наград, а девчата получили две медали

Фото Чемпионат Европы: Золотой залп напоследок
Другие виды
04.08.17, 21:15
На первом месте в таблице медалей завершила сборная Украины чемпионат Европы в Баку

02.08.17, 14:58
Еще никогда ранее нашим мастерам бич-волея не удавалось стать участниками финальных турниров мировых форумов

Фото Чемпионат Европы: Исчезновение фавориток
Другие виды
02.08.17, 12:29
На вторую ступеньку пьедестала чемпионата Европы в Баку поднялась в дисциплине скит украинская женская команда

Фото Чемпионат Европы: Тройной хет-трик
Другие виды
01.08.17, 21:37
Девять медалей континентальной чеканки, по три - каждого достоинства, завоевали юные украинские борцы на завершившемся в Сараево чемпионате Европы

Фото Чемпионат Европы: Повелитель ветров
Другие виды
01.08.17, 10:10
Три золота, два серебра и одну бронзу принес украинской сборной по пулевой стрельбе минувший уик-энд в Баку, где проходит чемпионат Европы

Фото Чемпионат Европы (U-17): "Вольники" сработали на золото и бронзу
Другие виды
28.07.17, 12:44
Действующий чемпион мира по вольной борьбе среди юношей Андрей Джелеп (категория до 54 кг) уверенно подтвердил свое реноме фаворита

Фото Чемпионат Европы: По голливудскому сценарию
Другие виды
28.07.17, 11:05
Еще две награды завоевали украинские стрелки в шестой день чемпионата Европы, проходящего в столице Азербайджана