В подарок на свой 13-й день рождения Всеукраинская федерация получила золото континентальной чеканки

Фото Чемпионат Европы: Бронза олимпийского стандарта
Другие виды
11.12.17, 15:17
Две награды везут украинские тхэквондисты из Софии, где в минувший уик-энд состоялся чемпионата Европы в олимпийских весовых категориях

Фото Олег ВЕРНЯЕВ: "Следующий год гимнастика будет без меня"
Другие виды
04.12.17, 21:38
Украинский гимнаст Олег Верняев пропустит весь следующий сезон из-за травмы

Фото Чемпионат не всего мира
Другие виды
30.11.17, 20:16
В американском Анахайме стартовал очередной 83-й по счету чемпионат самых сильных людей нашей планеты

Фото Прошак покорил рекордную штангу
Другие виды
30.11.17, 18:16
Финальным аккордом сезона для штангистов нашей страны по традиции стал турнир в Харькове памяти первого украинского олимпийского чемпиона Мельбурна-1956 по тяжелой атлетике Игоря Рыбака

Фото Кубок мира: Лидеры держат марку
Другие виды
28.11.17, 12:29
Три медали завоевали украинские гимнасты на первом этапе Кубка мира, завершившемся вчера в немецком Котбусе

Фото Весомый урожай наград
Другие виды
23.11.17, 16:38
Уже давно украинские "лифтеры" приучили всех к тому, что неизменно с мировых чемпионатов возвращаются с весомым урожаем наград

Фото Гран-при: Дело чести и восьми с половиной минут
Другие виды
21.11.17, 15:38
Свою первую победу на турнире серии "Гран-при" одержала в минувшие выходные в Гааге Дарья Белодед

Фото Кубок мира: Неудержимая
Другие виды
20.11.17, 11:05
В субботу в Синт-Никласе саблистка Ольга Харлан завоевала свое 24-е золото на турнирах категории "А" и "Гран-при"

Фото Чемпионат по мозгам
Другие виды
16.11.17, 12:00
Обратный отсчет вместо волчка, удобные свитера вместо смокингов и редакторы вместо телезрителей - в начале ноября в Астане прошел уже 15-й чемпионат мира по спортивной версии "Что? Где? Когда?"