Страницы: 85 84 83 82  ... 1 >

Фото Кубок мира: Радивилов в Дохе завоевал бронзу
Другие виды
27.03.17, 18:59
Серебром открыл новый олимпийский цикл бронзовый призер Игр в Лондоне-2012 Игорь Радивилов

Фото Современное пятиборье: Украинский фараон
Другие виды
27.03.17, 09:55
Вице-чемпион Олимпиады в Рио Павел Тимощенко одержал убедительную победу на втором этапе Кубка мира в Каире

Фото Настасья ГЕНЕРАЛОВА: "Хочу стать первой темнокожей гимнасткой, которая выступит на Олимпиаде"
Другие виды
23.03.17, 11:45
Если бы на киевском этапе "Гран-при" вручали приз за самобытность, то его обладательницей наверняка стала 17-летняя Настасья Генералова из Лос-Анджелеса

Фото Виктория МАЗУР: "К роли лидера сборной я готова, но..."
Другие виды
21.03.17, 17:59
Бронзовая медалистка в упражнении с обручем прокомментировала для "СЭ" свое выступление на этапе "Гран-при" в Киеве

Фото Анна РИЗАТДИНОВА: "Еле сдерживалась, чтобы не выпрыгнуть на площадку"
Другие виды
21.03.17, 14:44
Бронзовая медалистка Рио-2016 объяснила, почему первые после Олимпиады соревнования для нее закончились, едва начавшись

Фото Кубок Дерюгиной: Немного грустный праздник
Другие виды
21.03.17, 13:15
Анна Ризатдинова снялась с соревнований, а другие украинские гимнастки не сумели завоевать ни одного золота "Гран-при", посвященного 85-летию Альбины Дерюгиной

20.03.17, 17:59
Две медали завоевали украинские гимнасты на этапе Кубка мира (в отдельных упражнениях), проходившем в минувшие выходные в столице Азербайджана

Фото Кубок Дерюгиной: Интригующее возвращение
Другие виды
16.03.17, 09:40
Что ожидает зрителей на 22-м международном турнире по художественной гимнастике, который пройдет 17-19 марта в киевском Дворце спорта

Фото Чемпионат Европы: И снова крупное фиаско
Другие виды
15.03.17, 12:00
Трудно поверить в то, что в заключительном матче сезона сборная Украины сможет обыграть в Одессе лидера нашего второго по рангу евродивизиона команду Португалии

Фото Дзюдо: День бронзы
Другие виды
14.03.17, 14:00
Не с пустыми руками возвращаются из столицы Азербайджана четверо из восьми дзюдоистов, представлявших там Украину на турнире серии Grand Slam

Фото Чемпионат Европы: Универсальный стрелок
Другие виды
13.03.17, 13:30
И зимой, и летом на континенте нет никого сильнее украинской лучницы Вероники Марченко

Фото Чемпионат Европы: Точнее только рекордсмены
Другие виды
13.03.17, 12:00
Серебряные медали европейской пробы в олимпийских упражнениях принесли Украине Елена Костевич и Олег Царьков

Фото Чемпионат Европы: Финал - это по-нашему
Другие виды
10.03.17, 11:45
Три золота, четыре серебра и одну бронзу завоевали украинские спортсмены за неполных два дня соревнований на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в словенском Мариборе

Фото Чемпионат Европы: В Женеву - биться за победу
Другие виды
10.03.17, 10:40
Сборная Украины в семи кряду матчах предыдущего сезона под руководством главного тренера Валерия Кочанова одержала победы и стала серебряным призером второго по рангу континентального дивизиона