Страницы: 15 14 13 12  ... 1 >

Фото Каспаров разыгрался к концу турнира
Другие виды
21.08.17, 11:45
По сумме турниров по блицу и быстрым шахматам в американском Сент-Луисе 13-й чемпион мира Гарри Каспаров занял восьмое место из 10 возможных

16.08.17, 14:58
В американском Сент-Луисе состоялось одно из самых громких и ожидаемых возвращений нынешнего лета

Фото Каспаров - опять в игре. 12 лет спустя
Другие виды
15.08.17, 14:58
Накануне состоялось возвращение в большие шахматы 13-го чемпиона мира Гарри Каспарова

Фото Не сказка, а Биль!
Другие виды
03.08.17, 14:00
Китаянка Хоу Ифань победила на шахматном фестивале в швейцарском Биле, обойдя абсолютно всех мужчин-оппонентов

Фото Когда слово "честь" не забыто
Другие виды
05.07.17, 12:29
2 июля в Киеве, не дожив несколько недель до своего 60-летия, ушел из жизни выдающийся украинский шахматист Владимир Маланюк

Фото Благословение Будды
Другие виды
29.06.17, 12:29
На завершившемся в Ханты-Мансийске командном чемпионате мира украинские сборные остались без медалей

21.06.17, 17:58
4-й игровой день выдался успешным как для мужской, так и для женской сборных Украины

Фото Славянский вариант
Другие виды
20.06.17, 21:59
В открытой секции шахматного чемпионата мира единоличным лидером после трех туров стала сборная Польши

Фото Мужские компромиссы и женские капризы
Другие виды
19.06.17, 16:37
После двух туров командного чемпионата мира у мужчин лидируют одержавшие по две победы Китай и Польша, Украина набрала 2 очка, завершив оба матча вничью

13.06.17, 11:05
Три украинских шахматиста - Мартын Кравцив, Александр Арещенко и Юрий Кузубов завоевали путевки на Кубок мира по итогам завершившегося в Минске чемпионата Европы