Страницы: 17 16 15 14  ... 1 >

Фото Чемпионат Украины: Утверждение и возвращение
Другие виды
06.12.17, 18:30
В жемчужине туристической Житомирщины - музее космонавтики имени С. П. Королева - прошла церемония торжественного открытия чемпионата Украины по шахматам среди мужчин

Фото Музычук пропустила ЧЕ из-за долгов Министерства молодежи и спорта
Другие виды
11.11.17, 22:17
Мария Музычук пропустила чемпионат Европы по шахматам из-за долгов Министерства молодежи и спорта Украины

Фото Командный чемпионат Европы: Третьими будем!
Другие виды
07.11.17, 13:45
Мужская и женская сборные Украины стали бронзовыми призерами командного чемпионата Европы

Фото Командный чемпионат Европы: Веское слово лидера
Другие виды
06.11.17, 14:59
Одержав в 6-м и 7-м турах минимальные победы над сборными Франции и Румынии, мужская сборная Украины вплотную приблизилась к лидирующей тройке

Фото Мат в женских разборках!
Другие виды
03.11.17, 18:38
В 5-м туре командного чемпионата Европы обе наших команды - мужская и женская - одержали уверенные победы и продолжили гонку за лидерами

Фото Командный чемпионат Европы: Угодили в турецкий капкан
Другие виды
02.11.17, 16:16
В 4-м туре командного чемпионата Европы на Крите мужская сборная Украины проиграла туркам 1,5:2,5, а женская национальная команда победила венгерок

Фото Потопили португальский кораблик
Другие виды
01.11.17, 18:59
В 3-м туре командного чемпионата Европы, проходящего на острове Крит, мужская сборная Украины разгромила команду Португалии

Фото Командный чемпионат Европы: Женщины - без трехочковых
Другие виды
31.10.17, 16:37
После двух туров командного чемпионата Европы на острове Крит женская сборная Украины входит в группу лидеров

Тема "читерства" для шахмат не нова

Фото Чемпионат Европы: В Рапиде выиграл фаворит!
Другие виды
25.10.17, 12:44
Украинка Анна Музычук стала победительницей состоявшегося в Монте-Карло чемпионата Европы по быстрым шахматам

04.10.17, 16:58
На острове Мэн закончился представительный (160 участников) турнир, проведенный по швейцарской системе и собравший ряд именитых гроссмейстеров

Фото Борис ПОСТОВСКИЙ: "КГБ вербовал на Гоголевском бульваре"
Другие виды
20.09.17, 10:40
Борис Постовский - шахматный чемпион СССР по переписке, секундант Василия Смыслова - сейчас живет в Бостоне