Спорт-Экспресс в Украине > Хоккей > Чемпионат мира > Новости > Александр МАТЕРУХИН: "Украина провалила первый период". Чемпионат мира. Дивизион 1А (ВИДЕО)

24.04.14, 16:41   Просмотров: 10881088 Комментариев: 0 0

Фото Александр МАТЕРУХИН: "Украина провалила первый период". Чемпионат мира. Дивизион 1А (ВИДЕО)
Нападающий сборной Украины Александр Матерухин дал комментарий после поражения от Словении (3:5) на чемпионате мира в Южной Корее.

«Первый период провалили, пропустили два гола. Во втором периоде начали нормально играть, нормально и третий сыграли.

В конце была недоконцентрация. Наш соперник наверное хотел больше выиграть, раз они победили.

При счете 3:2 должны были игру доводить к победе, а мы только повели в счете и сразу расслабились, не смогли довести игру до конца. Поэтому нужно выходить и биться до конца, даже в следующей игре с Кореей нужно это делать и играть на победу.

Сейчас такой хоккей в группе А, что все решает большинство и меньшинство. Кто хорошо атакует и защищается – на 98 процентов выигрывает матчи.

Большинство нам хорошо дается, но не получаются такие аспекты, как игра в первом периоде и в конце игры, как с Японией и как сейчас».