Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Чемпионат мира > Новости > Турция - Украина - 2:2. Текстовая онлайн-трансляция

Турция - Украина - 2:2. Текстовая онлайн-трансляция

06.10.16, 23:25   Просмотров: 29742974 Комментариев: 1 1

Фото Турция - Украина - 2:2. Текстовая онлайн-трансляция
Евгений Коноплянка. Фото: ffu.org.ua
Турция - Украина - 2:2 (1:2)

Голы: Ярмоленко, 24 - с пенальти (0:1). Кравец, 27 (0:2). Туфан, 45+1 (1:2). Чалханоглу, 81 - с пенальти (2:2).

Турция: Волкан Бабаджан, Эркин, Топрак, Балта (Каан Айхан, 46), Озбайраклы, Туфан (Шен, 77), Топал, Хакан Чалханоглу, Эмре Мор, Юнал (Джигерджи, 46), Дженк Тосун.

Украина: Пятов, Соболь, Кучер, Ордец, Бутко, Степаненко, Зинченко (Сидорчук, 46), Коваленко, Коноплянка (Петряк, 81), Ярмоленко, Кравец (Зозуля, 73).

Наказания: Эркин, 23. Чалханоглу, 47. Ордец, 54. Степаненко, 79. Соболь, 82. Эмре Мор, 87. Зозуля, 87 (предупреждения).

Судьи: Грефе, Шиффнер, Хеншель (все - Германия).

6 октября. Конья. «Торку Арена».

Сборная Украины упустила победу в гостевом матче с Турцией.

90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+4' Чалханоглу пробил издали со штрафного - Пятов на месте!

90+3' Настоящий штурм устроили хозяева на последних минутах поединка.

90+2' К счастью, Мор пробил с 18-ти метров над перекладиной!

90+1' Соболь уронил на газон Эмре Мора на подступах к штрафной площади справа.

90' Главный арбитр компенсировал пять минут!

90' Волкан Шен прострелил слева - точно в руки голкиперу.

89' Два корнера кряду у ворот Пятова - защитники сборной Украины играют надежно.

88' Пятов надежно действует на выходе после флангового навеса.

87' Эмре Мор и Зозуля предупреждены за выяснение отношений.

86' Команда Терима на кураже продолжает идти вперед большими силами.

84' Коваленко пробил головой с 8-ми метров после навеса в исполнении Ярмоленко справа - мимо ворот.

82' Соболь получит желтую карточку за грубую игру на левом фланге.

81' Коноплянка уступил место на поле Петряку.

81' ГОЛ! Турция сравнивает счет в матче! Хакан Чалханоглу перехитрил Пятова, пробив низом в правый угол - мяч от штанги влетел в сетку ворот - 2:2!!!

80' Главный арбитр назначает пенальти за фол Степаненко в пределах штрафной площади.

79' Степаненко предупрежден за срыв атаки в центре поля.

79' Пятов надежно сыграл на выходе после подачи корнера от Чалханоглу.

78' Теперь уже Коваленко очутился в положении "вне игры".

77' Волкан Шен заменил Туфана.

75' Соболь оказался в офсайде.

75' Сидорчук от души выстрелил с 17-ти метров верхом - Волкан Бабаджан парирует с большим трудом!

73' Кравец уходит - Зозуля выходит на поле.

71' Кучер на газоне - требуется помощь врачей нашему капитану.

70' Опасно! Турки имели прекрасную возможность для взятия ворот, однако Дженк Тосун пушечным ударом с 11-ти метров слева проверил на прочность штангу!

68' Успешно отбиваются наши ребята! В ответной атаке Ярмоленко оказался в офсайде.

67' Опасно! Эмре Мор наносит удар низом с 19-ти метров - Пятов с трудом переводит мяч на угловой.

66' Турки активно прессингуют наших футболистов. Очень непростые минуты сейчас для украинцев.

64' Айхан пробивает с 23-х метров - Пятов начеку!

62' Подопечные Андрея Шевченко не закрываются на своей половине поля и при каждой удобной возможности стараются контратаковать большими силами.

60' Джигерджи наносит удар из-за пределов штрафной площади - над перекладиной!

59' Очень агрессивно действуют турки, пытаясь максимально взвинтить темп игры.

57' Соболь завершает атаку гостей пушечным выстрелом с левого угла - вратарь переводит на корнер.

56' Коваленко от души выстрелил с 18-ти метров слева - выше ворот.

55' Опасно! И тут же не менее острый выпад сборной Украины! Соболь классно прострелил с левого фланга, Кравец с линии вратарской пробивает в касание в ближний угол, но Волкан реагирует и успевает перевести мяч в крестовину!

54' Опасно! Айхан выигрывает борьбу в воздухе и наносит удар головой из выгодной позиции - рядом со штангой! Пятов уже не выручал...

54' Ордец предупрежден за срыв атаки вдали от ворот.

53' Опасно! Ярмоленко вошел справа в штрафную зону и пробивает внешней стороной левой стопы в дальний верхний угол ворот - в считанных сантиметрах проходит мяч!

47' Чалханоглу предупрежден за грубую игру против Степаненко в центре поля.

46' Балта ушел - Каан Айхан вышел.

46' Джигерджи заменил Юнала.

46' Сидорчук появился на поле вместо Зинченко.

46' Игра возобновилась.

45+2' Первый тайм завершен!

45+1' ГОЛ! Турция сокращает отставание в счете! После подачи корнера слева Туфан ударом головой с линии вратарской отправляет мяч в правый угол ворот Пятова - 1:2!!!

45' Главный арбитр компенсировал две минуты!

44' Ярмоленко пробил головой после навеса слева от Соболя - мяч прилетел точно в руки Волкану.

44' Идет игра на встречных курсах. Турки не собираются опускать руки.

43' Опасно! Чалханоглу наносит обводящий удар со штрафного с 22-х метров в правый угол ворот - рядом со штангой проходит мяч!

41' Опасно! Зинченко классно навесил с левого края, Кравец опередил опекуна и в касание пробил с линии вратарской - мимо цели!

39' Дженк Тосун не успевает замкнуть острый прострел с правого фланга.

37' Сборная Украины немного сбавила обороты, сделав акцент на контроле мяча и компактной обороне.

36' Хакан Чалханоглу пальнул издали - мимо ворот.

35' Очень важно по такой игре сохранять концентрацию и не позволять турецким футболистам ощутить прежнюю уверенность в своих силах.

33' Кравец оказался в офсайде.

32' Опасно! Эмре Мор на скорости ворвался в штрафную зону гостей справа, перехитрил сразу нескольких оппонентов, но, к счастью, дело до удара не доходит.

29' Турки явно обескуражены - заметно нервничают игроки Фатиха Терима.

27' ГООООООООООЛ!!! Наша сборная во второй раз вынуждает капитулировать Волкана! Кравец слева выскочил на рандеву с голкипером после ювелирной передачи от Ярмоленко и хладнокровно поразил ближний угол ворот - 0:2!!!

25' Подопечные Андрея Шевченко очень уверенно продолжают контролировать ход событий на поле.

24' ГООООООООООЛ!!! Украина выходит вперед! Ярмоленко пробил не очень уверенно низом, почти по центру, однако Волкан умудрился пропустить мяч под рукой - 0:1!!!

23' Эркин предупрежден за эмоциональную реакцию на решение рефери.

23' Пенальти в ворота хозяев! Топрак откровенно фолит против Кравца в пределах штрафной площади!

20' Юнал парашютом издали пытался забросить мяч в ворота - мимо цели.

18' Коноплянка пробил низом с 20-ти метров справа - точно в руки Волкану.

16' Игра проходит преимущественно на половине поля турков.

14' Сборная Украины чаще владеет мячом. Хозяева достаточно неожиданно отдали инициативу с первых же минут матча.

12' Топал отважился на пушечный удар низом издали - Пятов накрывает мяч!

11' Сборная Турции не может наладить свою игру - гости выглядят намного активнее и лучше.

10' Коваленко наносит удар из-за пределов штрафной зоны - намного выше ворот.

9' Кравец остро простреливает с правого угла штрафной площади, но защитники перехватили передачу на Ярмоленко.

6' Опасно! Подопечные Андрея Шевченко организовали стремительный контрвыпад после того, как Зинченко отобрал мяч у Туфана в центре поля, затем Ярмоленко, подключившись справа, ворвался в штрафную площадь, накрутил двух соперников, навесил к линии вратарской, Зинченко пробивает головой, но не попадает в левый угол ворот!

4' Коноплянка пробил издали - мимо цели.

3' Достаточно спокойно проходит игра в стартовые минуты встречи.

1' Матч начался!

Футболисты традиционно обмениваются рукопожатиями.

Команды вышли на поле! Звучат национальные гимны Украины и Турции!

Всем поклонникам европейского футбола предлагаем следить за перипетиями матча сборной Украины в отборе к ЧМ-2018 с Турцией.