Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" - "Шахтер" - 3:4. 18 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Шахтер" - 3:4. 18 тур. Текстовая онлайн-трансляция

12.12.16, 20:47   Просмотров: 49224922 Комментариев: 0 0

Фото "Динамо" - "Шахтер" - 3:4. 18 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Динамо - Шахтер - 3:4 (2:1)

Голы: Жуниор Мораэс, 1 (1:0). Хачериди, - в свои ворота (1:1). Рыбалка, 30 (2:1). Фред, 50 (2:2). Феррейра, 58 (2:3). Хачериди, 88 - в свои ворота (2:4). Беседин, 90+2 (3:4).

«Динамо» (Киев): Рудько, Макаренко, Хачериди, Вида, Бурда, Рыбалка, Сидорчук (Беседин, 71), Буяльский (Гармаш, 58), Гонсалес (Цыганков, 81), Ярмоленко, Жуниор Мораэс.

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Исмаили, Ракицкий, Кучер, Срна, Степаненко (Малышев, 90+3), Фред, Коваленко (Тайсон, 72), Бернард, Марлос (Дентинью, 80), Феррейра.

Наказания: Степаненко, 28. Бурда, 52. Рыбалка, 56. Ракицкий, 61. Гонсалес, 64. Срна, 65. Фред, 87. Дентинью, 90+5 (предупреждения). Жуниор Мораэс, 60. Рыбалка, 90+5 (удаления).

Судьи: Жабченко (Хмельницкий), Войтюк (Запорожье), Беккер (Харьков).

12 декабря. Киев. НСК «Олимпийский». 21 318 зрителей.

"Шахтер" одержал волевую победу в Киеве, увеличив отрыв от "Динамо" до 13-ти очков.

90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+5' "Динамо" остается вдевятером! Напоследок Рыбалка получил второе предупреждение за эмоции.

90+5' Дентинью сорвал острую контратаку на чужой половине поля, не позволив Гармашу убежать в отрыв. Желтая карточка бразильцу.

90+3' Малышев выходит на поле вместо Степаненко.

90+3' Событий этого захватывающего поединка хватит с лихвой на три полноценных матча.

90+2' ГООООООООООЛ!!! Интрига возрождается! Цыганков классно выполнил подачу корнера справа, и Беседин головой с шести метров вколотил мяч под перекладину - 3:4!!!

90' Главный арбитр компенсировал четыре минуты!

89' Провальный тайм для команды Реброва: три пропущенных мяча, удаление Жуниора Мораэса, очередной автогол Хачериди...

88' ГОЛ! "Шахтер" все же добивается своего в одной из многочисленных атак - Дентинью свободно вошел в штрафную зону слева, прострелил во вратарскую, и мяч рикошетом от ноги Хачериди влетел в ближний угол - 2:4!!!

88' Цыганков решил пробить - мяч угодил в "стенку".

87' Фред лишь ценой желтой карточки сорвал проход Беседина по центру вдали от ворот.

87' "Шахтер" сейчас довольствуется владением мяча, используя численное большинство.

85' "Динамо" старается идти в атаку большими силами, оголяя тылы.

83' Фред разрядил свою "пушку" издали - мимо цели.

81' Цыганков выходит на поле вместо Дерлиса Гонсалеса.

80' Дентинью заменил Марлоса.

80' Дерлис Гонсалес оказался в офсайде.

79' Опасно! Марлос выскочил на рандеву с Рудько справа, мягко парашютом забросил мяч за спину вратарю - круглый опустился на сетку сверху!

77' Молниеносные атаки "Шахтера" создают постоянную угрозу хозяевам поля.

74' Опасно! Пятов допустил грубую ошибку, чересчур долго размышляя при выносе мяча уже за пределами штрафной зоны, мяч отскочил к Беседину, но его удар с 22-х метров не позволил хозяевам сравнять счет - рядом со штангой!

74' Срна выполнил острую подачу в штрафную зону с правого фланга - "Динамо" успешно отбивается.

72' Коваленко уходит - Тайсон выходит.

71' Беседин заменил Сидорчука.

67' Невероятный момент не использовали гости, убежав вчетвером в контратаку против одного Хачериди! В итоге защитник не позволил Марлосу пробить из пределов штрафной зоны слева.

66' Рыбалка от души пробил из-за пределов штрафной площади точно в "стенку".

65' В ответной атаке Срна ценой желтой карточки уронил на газон Дерлиса Гонсалеса, не позволив парагвайцу прорваться по левому флангу.

65' Опасно! Бернард по центру выходит один на один с вратарем, однако бразилец решил перебросить Рудько мягким ударом  с 12-ти метров - мяч стал легкой добычей голкипера киевлян.

64' Дерлис Гонсалес схлопотал "горчичник". Можно с уверенностью сказать, что напряжение уже достигло своего апогея.

62' Степаненко блокировал острый удар Ярмоленко из пределов штрафной площади справа.

61' Желтая карточка Ракицкому.

60' "Динамо" остается вдесятером! Жуниор Мораэс досрочно отправился в раздевалку за агрессию против Степаненко.

60' Страсти накаляются! В штрафной площади гостей возникла потасовка с участием Жуниора Мораэса, Ярослава Ракицкого и еще нескольких игроков.

59' Опасно! Гармаш мог отличиться первым же касанием, но хавбек пробивает с 12-ти метров над перекладиной!

58' Буяльский из-за травмы не может продолжить встречу - Гармаш выходит на поле.

58' ГОООООООООООЛ!!! "Шахтер" впервые выходит вперед! В контратаке "горняки" получили численное большинство, Марлос мягко навесил с правого угла штрафной зоны точно на Факундо Феррейру, и аргентинец головой с пяти метров не оставил никаких шансов Рудько - 2:3!!!

56' Рыбалка сознательно сорвал проход Марлоса по правой бровке - еще один "горчичник".

55' Опасно! Марлос получил возможность для удара с семи метров справа, но бразилец пробил рядом с ближней штангой!

53' Опасно! Срна пушечным выстрелом проверить на прочность "стенку" - Хачериди принимает удар на свою голову!

52' Бурда ценой желтой карточки не позволил Феррейре убежать на рандеву с голкипером слева. Шанс для "горняков".

50' ГОООООООООООЛ!!! "Шахтер" вновь сравнивает счет! Срна классно прострелил с правого угла штрафной площади, и Фред, опередив всех оппонентов, в касание пробил с 6-ти метров в дальний угол без вариантов для Рудько - 2:2!

48' Более осторожно и аккуратно начинают команды вторую половину встречи. Пока без опасных моментов.

46' Игра возобновилась. Команды остались в прежних составах.

45' Первый тайм завершен!

44' Опасно! Факундо Феррейра наносит удар головой с 10-ти метров после классной передачи от Марлоса - точно в руки Рудько.

42' "Шахтер" основательно прибавил в темпе под занавес первой половины поединка.

41' Ракицкий пальнул издали по центру - Рудько начеку, несмотря на коварный отскок мяча от газона.

39' Опасно! Бернард исхитрился пробить головой с 7-ми метров после навеса в исполнении капитана "Шахтера" - выше ворот!

37' Высокий прессинг пока приносит свои плоды команде Реброва.

36' Опасно! Ярмоленко получил мяч в штрафной площади справа, перехитрил финтами Исмаили, затем прострелил вдоль линии вратарской, но там никого из партнеров не оказалось!

33' Несмотря на выгодный счет, "Динамо" не позволяет "горнякам" перехватить инициативу.

31' Теперь уже "Шахтер" большими силами идет в атаку.

29' ГОООООООООООЛ!!! "Динамо" во второй раз выходит вперед! Рыбалка ювелирным ударом с 18-ти метров отправляет мяч в левую "девятку" без шансов для Пятова - 2:1!!! Гол-красавец!

28' Степаненко зацепил Буяльского на входе в штрафную площадь. Первое предупреждение в матче.

27' Бернард пробивает в касание с 24-х метров - мимо цели.

23' Сейчас игра начинает напоминать противостояние двух опытных гроссмейстеров. Каждый понимает, насколько важно в первую очередь не ошибиться.

21' Сидорчук на скорости ворвался в штрафную зону справа, прострелил во вратарскую зону - Пятов парирует!

19' На встречных курсах проходит игра.

17' "Динамо" и "Шахтер" поддерживают высокий темп - только так можно согреться в морозный вечер.

16' Сидорчук пробил издали низом - мимо ворот.

13' В ответной атаке Ярмоленко навесил справа точно в руки Пятову.

12' Опасно! Бернард классно прорвался в штрафную площадь по зоне левого инсайда, нашел свободного Марлоса, и бразилец наносит обводящий удар с 13-ти метров в верхний левый угол - рядом со штангой!

9' Теперь соперники пытаются действовать максимально грамотно и осторожно, учитывая непростые погодные условия и непредсказуемость отскока мяча.

7' Заметно взбодрились обе команды после обмена результативными атаками.

5' "Динамо" старается контролировать мяч в средней линии поля.

3' ГООООООООООЛ!!! И у нас снова ничья! Невероятное развитие событий на "Олимпийском"! Бернард классно навесил со "стандарта" слева, Хачериди в борьбе с Коваленко уже в пределах вратарской зоны дезориентировали голкипера, и мяч рикошетом от рук и головы Артура Рудько влетел под перекладину - 1:1!!!

1' Подопечные Сергея Реброва отличились спустя 14 секунд после стартового свистка!

1' ГООООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет в матче! Первая же атака хозяев заснеженного поля завершается результативным ударом Жуниора Мораэса! Бразилец вышел на рандеву с Пятовым по центру после великолепной передачи от Дерлиса Гонсалеса, пробив с 12-ти метров между ног вратарю - 1:0!!!

1' Матч начался!

Футболисты традиционно обмениваются рукопожатиями.

Команды вышли на поле. Звучит национальный гимн Украины!

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями центрального матча 18-го тура чемпионата Украины "Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.